Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='LamoLameP']НУ откуда ты инструменты берёшь? В конце концов не покупаешь же?:confused:[/QUOTE]

Не... ты что... я их сама программирую, знаешь....:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']НУ откуда ты инструменты берёшь? В конце концов не покупаешь же?:confused:[/QUOTE]
Я покупаю, "железные" ;) - пока взял Ямаху и Роланд...
Если есть желание качать, попробуй здесь:
[url]http://www.freesoundeditor.com/incageneng.html?VSTDelay-Reverbeng.htm~main[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо скачать и установить их прогу-менеджер закачек. но есть нюанс - наскоко я понимаю их работу - в начале ты имеешь нижайший статус и когда скачиваешь через твой даунлоадер идут закачки других юзеров - т.е. используется твоий трафик и каналы связи - поэтому качатся может долго. со временем (при активном скачивании/закачивании) твой статус повышается и трафик твой все меньше используется другими пользователями. т.е. это не "spyware" - это просто типа "сететевой маркетинг" (но не совсем точное определение) для того, чтоб скачивать/закачивать могло как можно большее кол-во людей - ведь когда ты скачиваешь - часть твоих файлов и трафика тоже проходят через чужие даунлоадеры... - т.е. "все помогают всем" таким образом - иначе думаю было бы очень тяжко качать напрямую при таком количестве пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']тебе надо скачать и установить их прогу-менеджер закачек. но есть нюанс - наскоко я понимаю их работу - в начале ты имеешь нижайший статус и когда скачиваешь через твой даунлоадер идут закачки других юзеров - т.е. используется твоий трафик и каналы связи - поэтому качатся может долго. со временем (при активном скачивании/закачивании) твой статус повышается и трафик твой все меньше используется другими пользователями. т.е. это не "spyware" - это просто типа "сететевой маркетинг" (но не совсем точное определение) для того, чтоб скачивать/закачивать могло как можно большее кол-во людей - ведь когда ты скачиваешь - часть твоих файлов и трафика тоже проходят через чужие даунлоадеры... - т.е. "все помогают всем" таким образом - иначе думаю было бы очень тяжко качать напрямую при таком количестве пользователей[/QUOTE]


это ты про что? ты наверно с торнетом попутал:D
hччp://rapidshare.de/ чтоб с нее скачать... идешь по ссылке на файл, жмещзь фри... вводишь буквиный код и качаешь... только на фри там много ограничений... если не хочешь гемороится и качать все быстро придется купить у них PREMIUM-ACCOUNT;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']мож и перепутал... но кажеццо в любом случае, если нет Премиума через даунлоадер идут еще и другие закачки[/QUOTE]


hччp://rapidshare.de/en/faq.html вот тут все подробно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']hччp://rapidshare.de/en/faq.html вот тут все подробно;)[/QUOTE]
С рапидой у меня проблемки. Premium я, конечно, покупать не хочу, а вот после нажатия на кнопку "фри" появляется такая штука:
"...You have reached the download-limit for free-users. Want to download more? Get your own Premium account now..."
Как с этим бороться?
С мегааплоадом у меня тоже возникли трудности. Там ведь вроде бы нужно скачать их прогу подназванием Alexa Toolbar? При закачке мой антивирус находит там нежелательный файл, антивирус обновляется каждый день и один раз уже меня спас. Так как же быть?
Удалось скачать пока только с какой-то лисы. Правда файл был размером 6 мбайт, зато хороший:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...