Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для Marina Westley-Richards


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Marina Westley-Richards']Да, а что?[/QUOTE]

Там песня на него вырисовывается... Уже первая демка готова.
Еще много работы, но для первого впечатления хватит.
В известном тебе месте, в разделе "Текущие проекты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то, что проторможу - это на вашем форуме или здесь? и еще, не могли бы вы еще раз скинуть мне ссылку на ваш форум, а то она утеряна и я не могу к вам заглянуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards'] и еще, не могли бы вы еще раз скинуть мне ссылку на ваш форум, а то она утеряна и я не могу к вам заглянуть :([/QUOTE]

по-моему, ты уже добралась до места назначения? удалось скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти :( Но на эту загадочную рабинфу мне никогда не забраться :( Я не знаю как ее открыть и где на мэил ру ее искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, произношение слегка подкачало, но даже не в этом косяк, когда я писала текст, он полностью укладывался в мелодию, а здесь парень несколько растягивает строчки, особенно на was. Но в целом получилось очень приятно и весело. Мне понравилось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Да, произношение слегка подкачало, но даже не в этом косяк, когда я писала текст, он полностью укладывался в мелодию, а здесь парень несколько растягивает строчки, особенно на was. Но в целом получилось очень приятно и весело. Мне понравилось.:)[/QUOTE]

Над ритмикой и произношением еще будем работать.
Человек не спец в английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...