Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Посещая музстраницы Реала.


Прежде чем начать слушать трек, вы сначала  

18 проголосовавших

  1. 1. Прежде чем начать слушать трек, вы сначала

    • Смотрю название трека
    • Смотрю количество комментов
    • Смотрю сами комментарии
    • Проверяю наличие LoFi
    • Обращаюсь к треку из ссылок друзей
      0
    • Смотрю на стиль
    • Сначала слушаю, потом все остальное
    • Другое


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, уважаемые. Как вы делаете выбор на какие страницы вам заходить, и на что вы обращаете внимание в первую очередь перед прослушиванием трека на странице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качаю редко, но как правило "метко" - творчество людей, которые заинтересовали меня своим общением на форуме, но только если эта музыкав стиле "рок" - другую музыку я просто не слушаю и как правило не могу ничего о ней высказать :(
но, как правило, то что я качаю мне так или иначе нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с реала скачено 270 песен:eek:
По каким признакам выбираю скачивать или нет?.. Во-первых, я обязательно посещаю странички тех людей, которые посетили мою. Коммент за коммент, как водится(эх, просто какие-то товарно-рыночные отношения).
Во-вторых иногда я сам куда-то захожу. Сначала каким-то образом попадаю на новую для меня страничку. Это может страничка как знакомых, так и абсолютно незнакомых мне людей. Дальше я смотрю на картинки, названия, описания, т.е. я не буду скачивать песню с названием "убей их всех" или описанием "Глаз на жопу натяну, если не послушаешь". Насчёт картинок... Догадайтесь, какую песню я сразу скачал, зайдя на эту страничку?
[url]http://www.realmusic.ru/camusov/[/url]
Правильно, с голой попой!
Затем скачиваю песни с наибольшим количеством комметов, заодно просматривая их. Да, кстати, если количество комментов и оценок не совпадает, ну то есть автор удаляет комментарии, он сразу оказывается в дизреспекте. Слушаю, если нравится или очень не нравится, скачиваю всё творчество автора(ну если только у него не 4 страницы).
Ну вот и всё.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...