Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну... Чья Оценка будет ПЕРВОЙ !!!???


Рекомендуемые сообщения

Если я неошибаюсь то этот раздел форума называется Услышьте меня...
Чё за херня...
Нехочешь видеть такие описи Вали на другой раздел и там кукуй...
Здесь люди выдвигают на людское обозрение свои работы...
Это помоему музыкальный сайт... сайт для того чтобы ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ, а не чтобы всякие Аксэлсы рот затыкали !!!
Я повторюсь....
ИДИ ТУДА... где тебе будет хорошо... не мешай людям развиваться там где это им дозволено !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]ЭТО ТЕБЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, МАЛЫШ :). РАЗДЕЛ ЭТОТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЮЗЕР СОЗДАВАЛ КУЧУ ТЕМ О СВОЕМ ТВОРЧЕСТВЕ - ЕСТЬ ЧТО "СКАЗАТЬ" - СОЗДАЙ ОДНУ ТЕМУ И В НЕЙ ПИШИ - ПОДНИМАЙ ЕЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ, А СРАТЬ СВОИМИ ТЕМАМИ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО...
И ТАК КАК Я МОДЕРАТОР - [U]Я[/U] РЕШАЮ, КАК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ "РАЗНОЕ". И В НЕМ 3 ПОД-РАЗДЕЛА - "О САЙТЕ", "ОБО ВСЕМ" И "УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ":)

И НЕ УЧИ МЕНЯ, МАЛЬЧИК... Я СТАР ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧИЦЦО У СОПЛЯКОФ [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сообщу одну вешччч...
Во первых... Малыш у тебя в штанах...
А во вторых... Пользоваться личным положением подло...
Я конечно понимаю что в данный момент ты всемогущий... захотел вырубил... захотел нет...
Вот тока пугать этим не стоит...
Осознай, согласись что в этом случае ты немного не прав...
Неважно каким способом я это делаю... поднимаю ли одну тему или завожу другую...
Я здесь для того чтобы меня услышали... и я это буду делать всеми возможными путями !!!
У тебя сейчас сила.... и ты ей пользуешься...
Но я те скажу, так для справки... Мне пох... на то что ты мне скажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]я пользуюсь своим положением не для того, чтобы тешить свое самолюбие, а для того, чтобы форум не выглядел мусоркой :) и именно ВАЖНО, как ты говоришь о себе - создавать кучу тем эт моветон... загляни на след. страницу раздела "Услышьте меня" - там есть ОДНА моя тема ":D Творчество модера" - я мог бы даже закрепить ее на старте этого под-раздела, но не хочу - когда речь идет о моем творчестве - я ничем не отличаюсь от других форумчан, у которых нет прав закреплять темы...

если ты не понимаешь КАК надо вести себя на форуме - я тебе объясняю - культурненько :) [/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.... Я постараюсь поддерживать красоту на форуме !!!
Только не стоит в следующий раз, если я как либо закасячу выдвигать своё недовольство в такой форме...
Мне кажется это каждому станет обидно....
так как он приходит сюда для того что здесь дозволено, аему тут же палки в колеса !!!
Всё будет хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']йа рад шо ты меня понял :)
а насчет "формы моего недовольства" - эт ты еще мало моих постов читал и комментариев... :D

лады - замяли[/QUOTE]
Хело. Хорош воевать. Иди стихи читай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...