Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Позитив куды-то испарился


Рекомендуемые сообщения

Позитив куды-то испарился после ремонтовских работ на Реалме. И народ тожа....И народ стал какои-то более скованный как на эленойзе........
Ща открыла для ся новую группу Def Leppard, (попутала немного с Led Zeppiling:) ну ладно с кем не случаеться такого ЧП - но гл.) понимаю что играют они позитивную музыку и в пральном направлении.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на эленойзе народ не скованный, хехе :) ;) просто на форуме никто не флудит.. чисто, так сказать, деловое общение.. это ж не скованность - это СЕРЬЁЗНОСТЬ :) (от последней фразы самому весело стало)..

а чего ты хочешь? неформального общения с применением всего арсенала лексики удафф.ком'а? или обсуждения очень личных вопросов (не буду приводить примеры, гы :) )? форум о музыке, и достаточно этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Позитив куды-то испарился после ремонтовских работ на Реалме. И народ тожа....И народ стал какои-то более скованный как на эленойзе........
Ща открыла для ся новую группу Def Leppard, (попутала немного с Led Zeppiling:) ну ладно с кем не случаеться такого ЧП - но гл.) понимаю что играют они позитивную музыку и в пральном направлении.......[/QUOTE]
Вот тебя-то меньше всех слышно и видно из постоянных пользователей.
Общаются между собой лишь я, Sukup и Джексон. Больше разговор никто поддержать не хочет(хотя внизу написано, что пользователей уже за 900 перевалило)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Пля королева ФОТОШОПА:))))
___________________
А меня радует фотка с аватором! Правда качество самое мощное (0.3мп, ну снято с Motrola V620) а чё вы хотите цифряка у меня на 7мп нету:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Я Пля королева ФОТОШОПА:))))
___________________
А меня радует фотка с аватором! Правда качество самое мощное (0.3мп, ну снято с Motrola V620) а чё вы хотите цифряка у меня на 7мп нету:((([/QUOTE]
так я и говорю, что та "телефонная" прикольнее была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изыните купите мне новый дест-разработку Самсунга который недавно с сибита приехал с 7мп тогда я вам тут всё по высшему разряду накатаю......
Еще за отдельную плату могу дизайн сайта переделать, что вы его даже не узнайте........ Воще я на Bебера учусь..........И кстати фотошоп весь знаю...................................от начала до самого его конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну изыните купите мне новый дест-разработку Самсунга который недавно с сибита приехал с 7мп тогда я вам тут всё по высшему разряду накатаю......[/QUOTE]
Да я не про это. Я про принцесс. У меня есть одна знакомая принцесса.
А вообще, завидуйте мне - я сижу дома, пью аргентинское вино и общаюсь сприятными мне людьми ( с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,,, это хорошо.... На что вина, мой предпочтения ТУБОРГУ (т.э. ПиФу)......а на счет зависти, мне самой не плохо живёться - в данный момент слушаю Klubbheads, шмыгаю носом и долблю что есть мочи по клаве=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха'] шмыгаю носом и долблю что есть мочи по клаве=)[/QUOTE]
Носом то зачем? Носики надо беречь. Сделай массаж: большой палец - на "ьретий глаз", указательный и средний - на скулы (найди болевые точки), помассируй и шмыгать перестанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Неа, не поможет, меня тут вообще водкой с расстительным маслом и честноком отпаивали........[/QUOTE]
Скорее опаивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ага, в 7.00 утра опаивали, неплохо звучит=)[/QUOTE]
А что в 7 утра все эмоциональные потребности умирают? Про себя такого не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау, товарищи! вы б пофлудили лучше б в чате.. и сообщения быстрее идут, и форум не забивается флудом.. чате, например, эленойзовском.. я как-раз там торчу.. а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А что в 7 утра все эмоциональные потребности умирают? Про себя такого не помню.[/QUOTE]

Меня тогда скорее отпаивали а не опаивали, гадость правда, еще и не закусывая что бы эффектней всё было............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Меня тогда скорее отпаивали а не опаивали, гадость правда, еще и не закусывая что бы эффектней всё было............[/QUOTE]
Стакан водки, теплой, с утра, натощак, без закуски.... ну это очень эффектно. Топ-модели отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']дык я один там.. надо просто как-то договариваться об общении.. предварительно... главная проблема всех чатов.. :([/QUOTE]
Так общайся, скажи что-нибудь позитивное, стишок расскажи, что ли, а мы подхватим единым хором - и получится полная гармонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...