Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждение действий администрации


Рекомендуемые сообщения

Кстати из моей темы тоже коммент пропал Фигунии. А для меня каждый коммент - ценность. А для кого-то просто флуд.

 

тото и оно. раньше сидели трещали и все нормуль. а щас срач сплошной. модераторов куча, а толку ноль. правила какие то, нравоучения. когда один алькс модератором был, було зашибись. все дружно ржали над евродиско и стебались друг над другом. было живо и интересно самое главное. ну флудили, ну матерились. так это же социум. пусть виртуальный, но все же социум.

а щас - сплошное выпячивание непонятно чего. я в свое время тоже пару дней страдал этой фигней, а потом понял что бред это все. все равно что чужие какашки убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тото и оно. раньше сидели трещали и все нормуль. а щас срач сплошной. модераторов куча, а толку ноль. правила какие то, нравоучения. когда один алькс модератором был, було зашибись. все дружно ржали над евродиско и стебались друг над другом. было живо и интересно самое главное. ну флудили, ну матерились. так это же социум. пусть виртуальный, но все же социум.

а щас - сплошное выпячивание непонятно чего. я в свое время тоже пару дней страдал этой фигней, а потом понял что бред это все. все равно что чужие какашки убирать.

 

Алекс-81 самый вразумительный модер. Она и одна справится, хоть мы ее и любить не будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, я случайно вообще написала не в ту тему, грубо говоря... и не об том... Так что мой коммент вообще отношения, выходит, к тебе не имел. :o Извини, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший' date=' я случайно вообще написала не в ту тему, грубо говоря... и не об том... Так что мой коммент вообще отношения, выходит, к тебе не имел. :o Извини, пожалуйста.[/quote']

 

Ну и что? Надо было оставить!:rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый сексуальный я бы сказал. только упрямо чистит мои посты про сиськи.

завидует чтоли..

:D :D :D

 

конешно завидую...твоим... :D

 

да я и буду твои посты чистить...говорю не флудить, нет лезут как ослы упрямые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс-81 самый вразумительный модер. Она и одна справится, хоть мы ее и любить не будем :D

 

меня уже тут тихо ненавидят :D

 

вот стану мега-звездой и про меня желтая пресса будет писать: Александра Давыдовская, в прошлом всеми ненавистый модератор раздела "обо всем" .. и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тото и оно. раньше сидели трещали и все нормуль. а щас срач сплошной. модераторов куча, а толку ноль. правила какие то, нравоучения. когда один алькс модератором был, було зашибись. все дружно ржали над евродиско и стебались друг над другом. было живо и интересно самое главное. ну флудили, ну матерились. так это же социум. пусть виртуальный, но все же социум.

а щас - сплошное выпячивание непонятно чего.

+1.

Все, чего на этом форуме есть хорошего - это общение. Действительно профессиональных музыкантов и прочих тут - раз-два и обчелся. Нет же, давайте все по струнке ходить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Все, чего на этом форуме есть хорошего - это общение. Действительно профессиональных музыкантов и прочих тут - раз-два и обчелся. Нет же, давайте все по струнке ходить будем.

 

а я в толк не возьму: отчего нельзя общаться без мата, оскорблений, пошлости? :confused: вот в реале вы все клевые воспитанные люди, а на Реале из вас пошлое быдло лезет...Причем так лезет, что страшно...

 

я против того, чтобы снова превращать форум в помойку.

 

впрочем и ужесточать опасно: потому что здесь собрался костяк, который вообразил, что ему все дозволено: матюкаться, поливать помоями модераторов, оскорблять других...Но если этот костяк убрать - форум скиснет окончательно...Проще слегка направить костяк на путь истинный... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Знаете за что я Всплеска уважаю: чхать он хотел на ваши наезды...а мне вот очень болезненно тэто дается, когда меня (из-за того, что я стараюсь соблюдать правила) начинают высмеивать и унижать.

 

по хорошему: я за то, чтобы убрать из модераторского состава Кроля и БэдТрипа, потому что из них модераторы - как из меня балерина. (хоть поверьте, я их обоих очень люблю...и с одним из них даже работаю...и он меня убьет :D ) Но Слишком много они себе позволяют.

(насколько я поняла - обе эти персоны сами напросились модерировать...Вопрос: зачем? из чувства ответственности...или из-за возможности немного пошалить, имея полномочия).

 

 

остальных убрала бы из Обо всем - потому что их итак нет. оставила бы только себя и Всплеска, ибо мы справедливы и умны :D :D

я считаю, что как раз Всплеск - самый сильный и беспристрастный модератор. И его действия, которые все тут вопринимают как превышение полномочий - на самом деле просто выполнение правил, на которые все тут одно место положили.

 

если опять будет тут полная вседозволенность, я отсюда уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, с тех пор как модераторов слишком сильно расплодилось начались реальные модераторские войны...

 

теперь все начинают пи*ками меряться: кто кого...напрягает...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в толк не возьму: отчего нельзя общаться без мата, оскорблений, пошлости? :confused: вот в реале вы все клевые воспитанные люди, а на Реале из вас пошлое быдло лезет...Причем так лезет, что страшно...

 

я против того, чтобы снова превращать форум в помойку.

 

впрочем и ужесточать опасно: потому что здесь собрался костяк, который вообразил, что ему все дозволено: матюкаться, поливать помоями модераторов, оскорблять других...Но если этот костяк убрать - форум скиснет окончательно...Проще слегка направить костяк на путь истинный... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Знаете за что я Всплеска уважаю: чхать он хотел на ваши наезды...а мне вот очень болезненно тэто дается, когда меня (из-за того, что я стараюсь соблюдать правила) начинают высмеивать и унижать.

 

по хорошему: я за то, чтобы убрать из модераторского состава Кроля и БэдТрипа, потому что из них модераторы - как из меня балерина. (хоть поверьте, я их обоих очень люблю...и с одним из них даже работаю...и он меня убьет :D ) Но Слишком много они себе позволяют.

(насколько я поняла - обе эти персоны сами напросились модерировать...Вопрос: зачем? из чувства ответственности...или из-за возможности немного пошалить, имея полномочия).

 

 

остальных убрала бы из Обо всем - потому что их итак нет. оставила бы только себя и Всплеска, ибо мы справедливы и умны :D :D

я считаю, что как раз Всплеск - самый сильный и беспристрастный модератор. И его действия, которые все тут вопринимают как превышение полномочий - на самом деле просто выполнение правил, на которые все тут одно место положили.

 

если опять будет тут полная вседозволенность, я отсюда уйду.

 

что за бред. уйду-не уйду.мне тут написали на днях директоры жизни форума - не нравится - никто не держит.

по хорошему, чем тебе не нравится то что я модератор? я и в жизни себе много позволяю и не страдаю от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему, чем тебе не нравится то что я модератор? я и в жизни себе много позволяю и не страдаю от этого.

 

а не нравится то, что ты будучи модератором ведешь себя как наглый юзер :cool:

 

если ты модератор, то должен следовать установленным правилам, а то карточки раздаешь, а сам доигрался до бана...

 

меня вообще удивляет: как можно быть модератором в бане :confused:

и еще больше удивляет: как можно продолжать оставаться модератором, вернувшись из бана?

 

это примерно тоже самое, что наркомана назначат председателям общества "мы против наркотиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Все, чего на этом форуме есть хорошего - это общение. Действительно профессиональных музыкантов и прочих тут - раз-два и обчелся. Нет же, давайте все по струнке ходить будем.

 

 

я не пойму ни тебя, не остальных, требующих беспредела:

:confused:

есть установленные правила, их надо соблюдать...ОСОБЕННО самими модераторами...Правила более чем демократичные. Администрация полностью закрывает глаза на дикий оффтоп, который творится везде (и это хорошо, потому что все-таки без него темы выходят дохлыми)..значит остаются те рамки, которые не могут вызвать претензий: не матюкаться, не оскорблять, не флудить в тех темах, где это официально запрещено одним из модератором (да-да, я имею в виду пресловутую "что хорошего случилось сегодня", котрая НЕ СМОТРЯ НА ПРОСЬБУ все равно подвергается нападкам флудеров, причем большинство флудеров - модераторы!!! Я за то, чтобы вот таких наглых типов, которые плевать хотели на мнение и просьбы коллег-модераторов - сместили с должности.)...

 

ЗЫ: а твое поведение вообще ни в какие рамки не влезает...у меня к тебе столько претензий как к модератору и прользователю, что на три страницы хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будем... мы такие

 

нет, не будешь. Слово даю.

 

если ты жаждешь войны со мной - ты ее получишь в полном объеме.

 

меня заколебали уже ваши нападки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...давайте устроим референдум::D пусть сами форумчане выберут двоих-троих модераторов раздела ОБО ВСЕМ, а сотальных из радела убрать за ненадобностью.

Конечно, голосование должно быть анонимным.

 

тогда будет и мир, и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...давайте устроим референдум::D пусть сами форумчане выберут двоих-троих модераторов раздела ОБО ВСЕМ, а сотальных из радела убрать за ненадобностью.

Конечно, голосование должно быть анонимным.

 

тогда будет и мир, и порядок.

 

Я за референдум хотя мне тоже пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я считаю, что как раз Всплеск - самый сильный и беспристрастный модератор. И его действия, которые все тут вопринимают как превышение полномочий - на самом деле просто выполнение правил, на которые все тут одно место положили.

 

Всплеск закрыл тему "Что плохого...", и поставил условие Кролжу - что тема будет открыта только когда Кролж очистит ее от флуда. Но поскольку в обязанности Кролжа это не входит(он, со слов администратора, занимается исключительно спамом), то и чистить ее должен Всплеск. Это его прямые обязанности. А ставить условия, и показывать свое увеличенное я - это сейчас не к месту. Да и лично мне нет дела до его - я:) Равно как ему до моего. Делом надо заниматься, делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...давайте устроим референдум::D пусть сами форумчане выберут двоих-троих модераторов раздела ОБО ВСЕМ, а сотальных из радела убрать за ненадобностью.

Конечно, голосование должно быть анонимным.

 

тогда будет и мир, и порядок.

 

Ой завелась-то! :D

 

А если тебя одну оставить модератором - справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой завелась-то! :D

 

А если тебя одну оставить модератором - справишься?

 

неее....я против единоличной власти :D так возникает тирания и диктаторство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку в обязанности Кролжа это не входит(он, со слов администратора, занимается исключительно спамом) ]

 

что не мешало Кролжу чистить неугодные ему посты, особенно чтобы мне досадить? :confused:

 

если обязанности Кролжа - это спам...то какого фига он занимается редактурой и удалением сообщений постоянных пользователей (а делает он это регулярно...:confused: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот против кролжа например ничего плохого не имею. нормальный модер - нефиг на него наезжать.

 

ребят, чесн слово - НАПРЯГАЕТ.

 

конечно - я не совсем доволен тем, как форум модерируется.

 

дали на на форуме кусочик власти - вот и рвут тут себе жопы пасатижами (это я не ко всем модерам. ).

 

ребят, а вы в курсе, что в реальной жизни мне непример встречаются мудаки, которые могут показать свою власть, и от которых РЕАЛЬНО ЧТО ТО ЗАВИСИТ. нафиг вы тут то выёживаетесь? захочу и не буду сидеть -

я это к тому, что на форум мне в принципе насрать сейчас, но распугаете вы основной так называемый "костяк" - и не будет форума.

зато порядок будет.

админы, знайте - форум стал шлаком - нефиг было мудрить - вы сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот против кролжа например ничего плохого не имею. нормальный модер - нефиг на него наезжать.

 

ребят, чесн слово - НАПРЯГАЕТ.

 

конечно - я не совсем доволен тем, как форум модерируется.

 

дали на на форуме кусочик власти - вот и рвут тут себе жопы пасатижами (это я не ко всем модерам. ).

 

ребят, а вы в курсе, что в реальной жизни мне непример встречаются мудаки, которые могут показать свою власть, и от которых РЕАЛЬНО ЧТО ТО ЗАВИСИТ. нафиг вы тут то выёживаетесь? захочу и не буду сидеть -

я это к тому, что на форум мне в принципе насрать сейчас, но распугаете вы основной так называемый "костяк" - и не будет форума.

зато порядок будет.

админы, знайте - форум стал шлаком - нефиг было мудрить - вы сами виноваты.

Если бы форум был шлаком, как ты говоришь, то я бы вообще в этой теме ничего не писал. Форум отличный. Я уже больше пяти лет(сколько точно - не помню) здесь зависаю. И пока намерен зависать и дальше. И много кто еще. Надо просто решить эту временную проблему, да и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот против кролжа например ничего плохого не имею. нормальный модер - нефиг на него наезжать.

 

ребят, чесн слово - НАПРЯГАЕТ.

 

.

 

1. против Кролжа-человека я не имею ничего против. очень его люблю и уважаю...А вот Кролж-модератор меня не устраивает. но это мое ИМХО.

 

2. а меня напрягают вечные разборки против администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...