Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждение действий администрации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Права модераторов могут распостраняться либо на весь форум, либо на определенные разделы, + - незначительные ограничения в функционале, в остальном, почти у всех прова одинаковые.

Возможно ограничивать функционал конретно взятого модератора по определенным разделам, где он выступает модератором.

Непосредственно Krolj изъявил желание быть модератором, удалять спам т.д.

Если кто-то уличил даннго модератора в злоупотреблении своими правами (выдача беспочвенных предупреждений, банов, удаление постов), пишите. Всегда можно пожаловаться. Не хотите жаловаться по морально-этическим соображаниям, тогда не нужно вообще поднимать эту тему.

Сам модератор также можен как и обычный пользователь нарушить правила форума, в жанном случае другие модераторы могут указать ему на это нарушение, что будет вполне справедливо.

P.S. Как видно, общая картина на форуме не складывается в пользу полицейского государства, никто никого не наказывает, за лишее высказывание не совсем по теме или совсем не по теме и т.п. Т.е. рамки достаточно мягкие, не заставляйте админисрацию форума усиливать контроль.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паника бестолковая. Здесь нет идеальных модераторов. Если захотеть, то можно порыться в истории сообщений каждого, и убедиться в этом.

 

Тема закрыта!:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Как видно, общая картина на форуме не складывается в пользу полицейского государства, никто никого не наказывает, за лишее высказывание не совсем по теме или совсем не по теме и т.п. Т.е. рамки достаточно мягкие, не заставляйте админисрацию форума усиливать контроль.

Всем спасибо.

 

золотые слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию открыть тему "что плохого случилось с вами сегодня?", закрытую, по моему мнению, из-за пустого упрямства модера Всплекса. А заодно и рассмотреть его вменяемость и модеропригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию открыть тему "что плохого случилось с вами сегодня?", закрытую, по моему мнению, из-за пустого упрямства модера Всплекса. А заодно и рассмотреть его вменяемость и модеропригодность.

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=285698&postcount=38 - тут я внятно обьяснил, почему тема закрыта.

удали флуд и открывай, почему для тебя это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администрацию открыть тему "что плохого случилось с вами сегодня?",.

 

дык сам открой - ты же вроде тоже модер..

 

на одном чате сидел давно еще и забавную картину: один модер кикнул из чата другого модера, а тот вернувшись из бана кикнул того,кто его забанил.... я давно хотел такое зрелище на этом форуме увидеть- но видно не судьба....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе открыть тему "Что плохого...", и действительно, лишить прав медераторства VSPLEXа.(хотя бы на время). Некрасиво себя он повел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлки-палки, да будте вы проще... устроили разборки. лишь бы поцапаться:( и VSPLEXа не надо трогать, он по крайней мере не флудер и у него своя программа есть (как у Вольфовича) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой программы я не вижу. Захотел - закрыл. Захотел - открыл. Причем даже не посоветовавшись с другими модераторами и участниками форума. Ставит какие-то условия еще...

 

Плюс ко всему - такой же флудер. Единственная у него цель - наперчить Кролжу.(у них там свои какие-то терки... Может поссорились.) Так вот, пусть забивает ему стрелку, вызывает милицию, устраивает скандалы в другом месте. Здесь не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это VSPLEX проявил себя как флудер?

Если во флейме, то это не страшно. В отличае от krolj, VSPLEX руководствуется какими-то принципами и правилами. Возможно он и бывает суров, но зато повадки лидера налицо. Жесток и беспристрастен. По крайней мере я не видела что бы VSPLEX бился в истерике, уговаривая Администрацию "а можно мне его забанить, потому что он мне не нравится"...

 

PS Модератор, даже если и исполняет какие то обязанности и пользуется какими то привелегиями, не должен идти на поводу собственных амбиций. А если уж и принимает какие-то радикальные действия, то должен делать это тактично, а не устраивать культ "сожгем ведьму" для всеобщего обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Модератор, даже если и исполняет какие то обязанности и пользуется какими то привелегиями, не должен идти на поводу собственных амбиций. А если уж и принимает какие-то радикальные действия, то должен делать это тактично, а не устраивать культ "сожгем ведьму" для всеобщего обозрения.

 

Именно.

 

Незачем было выносить мозг администратору(и всем остальным), жаловаться. Есть личка. Можно приватно разобраться, и прийти к компромиссному решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моЖет лучше пивка с таранькой?

всплекс если что имеет лично от меня кучу карточек.

зачем его вообще можератором сделали? он себя паскудно ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip - Следите за собой, а потом уже за остальными. К примеру с какой целью удалили мой комент к вашей "суперпесенко" в теме окукливаемся и слушаем новый хит?

 

Непонравился коммент? А какой смысл тогда размещать такие темы в разделе "Услышьте меня"?

Так бы и озаглавил свою тему "Похвалите мой трек", гораздо понятнее было бы. А второй раз я писать комменты не буду, можете продолжать тешить себя самолюбованием, только вот необоснованные действия модератора налицо. Это называется "превышение полномочий", захотел удалил, захотел закрыл, а захотел забанил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip - Следите за собой, а потом уже за остальными. К примеру с какой целью удалили мой комент к вашей "суперпесенко" в теме окукливаемся и слушаем новый хит?

 

Непонравился коммент? А какой смысл тогда размещать такие темы в разделе "Услышьте меня"?

Так бы и озаглавил свою тему "Похвалите мой трек", гораздо понятнее было бы. А второй раз я писать комменты не буду, можете продолжать тешить себя самолюбованием, только вот необоснованные действия модератора налицо. Это называется "превышение полномочий", захотел удалил, захотел закрыл, а захотел забанил.:)

 

а кто коммент удалил?

пусть вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip - Следите за собой, а потом уже за остальными. К примеру с какой целью удалили мой комент к вашей "суперпесенко" в теме окукливаемся и слушаем новый хит?

 

Непонравился коммент? А какой смысл тогда размещать такие темы в разделе "Услышьте меня"?

Так бы и озаглавил свою тему "Похвалите мой трек", гораздо понятнее было бы. А второй раз я писать комменты не буду, можете продолжать тешить себя самолюбованием, только вот необоснованные действия модератора налицо. Это называется "превышение полномочий", захотел удалил, захотел закрыл, а захотел забанил.:)

 

пожуй сухого цикория. говорят, помогает от мультиков в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто коммент удалил?
Ну да, ну да!!!:D

Попробуй теперь найди "чистильщика"...

Тут вероятно мне следует попросить прощения за необоснованные подозрения в Ваш адрес, вот только суть не меняется. Коммент был, а теперь его нет. И если следовать логическому рассуждению: - А кому нужно было его удалять?

 

Коммент самый обычный, не флуд, ругательств небыло, не лестный конечно, но и не надменный, грубо говоря написала что думала: - музон понравился, а текст нет. Вот и всё, но коммента не стало... Так что прежде всего разбиритесь сами с собой, а потом уже остальных судите...

 

PS Но это конечно образно, касается почти всех представителей власти.

Что касается лично Вас bedtrip, примите мои извинения в подозрениях неправомерного модерирования в разделе, модератором которого Вы даже не являетесь, но факт остается фактом.

Модераторы раздела "Разное", это: - орёлКА, alxs, Jackino, krolj, Sukup, VSPLEX...

 

alxs, Jackino, Sukup - Автоматом вычеркиваем из списка подозреваемых, они на сайте раз в 100 лет появляются и врят ли им есть дело до какого-то коммента в разделе "Услышьте меня"...

Остаются: - орёлКА, krolj, VSPLEX... Вот и гадайте!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...