Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждение действий администрации


Рекомендуемые сообщения

все себя уже дискредитировали. на должность модератора администрации следует своего человека найти
Меня можно модератором сделать!:)

Я достаточно сурова и беспристрастна, чессн слово!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а меня напрягают вечные разборки против администрации.

 

я не против администрации. против тебя я тоже ничего не имею.

 

просто напрягает, что своим поведением все хотят форум угробить. и админ в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против администрации. против тебя я тоже ничего не имею.

 

 

а против меня чего иметь-то? :confused:

 

ни разу никого не забанила...флудерские посты удаляю только в теме "что хорошего" :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, Алекс, спасибо за поддержку!:) это тебе :o : http://indigo.fizteh.ru/gallery/flowers/oduvanchik.jpg

 

Присоединяюсь к просьбе открыть тему "Что плохого...", и действительно, лишить прав медераторства VSPLEXа.(хотя бы на время). Некрасиво себя он повел.

а как красиво?

факты в студию

 

Никакой программы я не вижу. Захотел - закрыл. Захотел - открыл. Причем даже не посоветовавшись с другими модераторами и участниками форума. Ставит какие-то условия еще...

 

Плюс ко всему - такой же флудер. Единственная у него цель - наперчить Кролжу.(у них там свои какие-то терки... Может поссорились.) Так вот, пусть забивает ему стрелку, вызывает милицию, устраивает скандалы в другом месте. Здесь не надо

ссылки с моим флудом в студию. если был неправ - удалю, но голословить не нужно

 

пока кроль не нарушал правила, претензий к нему не было

 

 

Именно.

 

Незачем было выносить мозг администратору(и всем остальным), жаловаться. Есть личка. Можно приватно разобраться, и прийти к компромиссному решению.

я не стал приватно разбираться с кролем, т.к. он предпочитает обсуждать свои проблемы при всех. в этом можно убедиться, изучив эту тему с сообщения N24.

 

насчёт лички, к примеру: http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=286018&postcount=75

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=286024&postcount=79

моЖет лучше пивка с таранькой?

всплекс если что имеет лично от меня кучу карточек.

зачем его вообще можератором сделали? он себя паскудно ведет.

ссылки в студию

 

Всплеск закрыл тему "Что плохого...", и поставил условие Кролжу - что тема будет открыта только когда Кролж очистит ее от флуда. Но поскольку в обязанности Кролжа это не входит(он, со слов администратора, занимается исключительно спамом), то и чистить ее должен Всплеск. Это его прямые обязанности. А ставить условия, и показывать свое увеличенное я - это сейчас не к месту. Да и лично мне нет дела до его - я:) Равно как ему до моего. Делом надо заниматься, делом

я занят именно делом, а не словоблудием.

не считаю нужным исправлять флуд других модераторов, т.к. модератор не должен нарушать правил, по определению. либо он сам исправляет, либо отправляется в бан.

со слов администратора кроль НЕ занимается исключительно спамом.

по твоему, я должен неизвестно сколько ждать кроля, который забанит спамера? БРЕД!

Серёжа, советую на пару с кролем пожевать морковки. и зрение улучшится, и сблизитесь ещё больше

 

 

ещё добавлю, уважаемые, связаные с музыкой, ЛЮДИ, что слово модератор происходит от moderato (итал. moderate, буквально - умеренно). вам ли этого не знать!

 

что нам поведает на этот счёт википедия: "Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу. Такое поведение, как правило, наказывается администрацией."

 

P.S. как раз недобросовестное поведение нам кроль и продемонстрировал

до этого, за произвол был забанен на неделю, с последующим лишением прав модератора, пользователь kibermusic

следующий явный кандидат - krolj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно модератором сделать!:)

Я достаточно сурова и беспристрастна, чессн слово!:p

Обеими руками ЗА!

Пора форуму сменить нынешний, по большей части, гнилой костяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими руками ЗА!

Пора форуму сменить нынешний, по большей части, гнилой костяк!

 

эээээээ....ты поаккуратнее :cool: я ведь тоже в принципе этот "костяк":D

 

ЗЫ: за одуванчик спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, Алекс, спасибо за поддержку!:) это тебе :o : http://indigo.fizteh.ru/gallery/flowers/oduvanchik.jpg

 

 

а как красиво?

Как минимум, относиться к участникам форума уважительно. Но по видимому, с тобой-то все совсем глухо... )

ссылки с моим флудом в студию. если был неправ - удалю, но голословить не нужно

Я не собираюсь заниматься сейчас поисками твоего мусора... Есть и поважнее дела. Да вон, посмотри тему про отношение полов хотя бы... Или в теме "Кто подскажет как грамотнее сводить симфоническую музыку"... да вот пожалуйста - http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=283411&postcount=5 И такого хлама твоего на форуме просто немерено. И это называется - модератор! :D

 

Скорее, модерёнок :D

 

 

Практически все здесь типичные флудеры. Но в отличие от тебя, этого никто не скрывает. Да, мы такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можно модератором сделать!:)

Я достаточно сурова и беспристрастна, чессн слово!:p

 

Да вон.. реально, Снегурку лучше сделать. Старший модер - Алекс-81, поскольку она уже старушка этого форума.(чувствую, ща в лобешник получу виртуально:D )

И младший модератор - Снегурка. (или Фигуния. Она даже как-то сама просила. Может уже передумала)

 

И это, на мой взгляд, оптимально. А так - решайте сами. Мне эта тема изначально крайне не нравилась.

 

Да, и "что плохого..." уже наконец почистили бы. Неужели это так сложно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, относиться к участникам форума уважительно. Но по видимому, с тобой-то все совсем глухо... )

 

Я не собираюсь заниматься сейчас поисками твоего мусора... Есть и поважнее дела. Да вон, посмотри тему про отношение полов хотя бы... Или в теме "Кто подскажет как грамотнее сводить симфоническую музыку"... да вот пожалуйста - http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=283411&postcount=5 И такого хлама твоего на форуме просто немерено. И это называется - модератор! :D

 

Скорее, модерёнок :D

 

 

Практически все здесь типичные флудеры. Но в отличие от тебя, этого никто не скрывает. Да, мы такие

только из уважения к кролю я закрыл тему, а не стал её удалять

 

в приведённой тобой ссылке нет флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из уважения к кролю я закрыл тему, а не стал её удалять

 

в приведённой тобой ссылке нет флуда

 

А что же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же это?

copy-paste из правил:

Флуд - неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или коротких бессмысленных сообщений.

 

изучи правила, модератор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

copy-paste из правил:

Флуд - неоднократное повторение ненужной информации, размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или коротких бессмысленных сообщений.

 

изучи правила, модератор!

 

В таком случае, тему "что плохого..." можешь открывать. Там нет флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще...давайте устроим референдум::D пусть сами форумчане выберут двоих-троих модераторов раздела ОБО ВСЕМ, а сотальных из радела убрать за ненадобностью.
Ага... нужно просто сделать выборы модераторов на определенный срок (например 1 год), затем перевыборы и.т.д...

Создать концепцию и правила предвыборной компании, со всеми прибамбасами "взрослой" политики.

 

Ну типа, каждый может балатироваться в модераторы. Для этого ему нужно написать свою программу возрождения Реалмузика и опубликовать её в спец.разделе "Выборы РМ 2009". До момента выборов допускается любая агитация, на момент самих выборов любая агитация считается грубейшим нарушением и автоматически дисквалифицирует кандидата на пост модератора.

Само голосование проходит на уровне бюллетеней, которые будут у всех зарегистрированных пользователей выскакивать всплывающими окнами, до тех пор пока пользователь не проголосует.

Можно даже организовать доставку бюллетеней на дом, для пользователей которые отсутствуют на сайте или по каким то причинам не могут придти на избирательный участок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... нужно просто сделать выборы модераторов на определенный срок (например 1 год), затем перевыборы и.т.д...

Создать концепцию и правила предвыборной компании, со всеми прибамбасами "взрослой" политики.

 

Ну типа, каждый может балатироваться в модераторы. Для этого ему нужно написать свою программу возрождения Реалмузика и опубликовать её в спец.разделе "Выборы РМ 2009". До момента выборов допускается любая агитация, на момент самих выборов любая агитация считается грубейшим нарушением и автоматически дисквалифицирует кандидата на пост модератора.

Само голосование проходит на уровне бюллетеней, которые будут у всех зарегистрированных пользователей выскакивать всплывающими окнами, до тех пор пока пользователь не проголосует.

Можно даже организовать доставку бюллетеней на дом, для пользователей которые отсутствуют на сайте или по каким то причинам не могут придти на избирательный участок! :)

 

Интересное предложение. Я За!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... нужно просто сделать выборы модераторов на определенный срок (например 1 год), затем перевыборы и.т.д...

Создать концепцию и правила предвыборной компании, со всеми прибамбасами "взрослой" политики.

 

Ну типа, каждый может балатироваться в модераторы. Для этого ему нужно написать свою программу возрождения Реалмузика и опубликовать её в спец.разделе "Выборы РМ 2009". До момента выборов допускается любая агитация, на момент самих выборов любая агитация считается грубейшим нарушением и автоматически дисквалифицирует кандидата на пост модератора.

Само голосование проходит на уровне бюллетеней, которые будут у всех зарегистрированных пользователей выскакивать всплывающими окнами, до тех пор пока пользователь не проголосует.

Можно даже организовать доставку бюллетеней на дом, для пользователей которые отсутствуют на сайте или по каким то причинам не могут придти на избирательный участок! :)

 

Интересное предложение. Я За!

вы это серьёзно? :eek:

ну-ну, и сколько же процентов из 25,905 зарегестрированных пользователей должны проголосовать за кандидата, чтоб его выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... нужно просто сделать выборы модераторов на определенный срок (например 1 год), затем перевыборы и.т.д...

Создать концепцию и правила предвыборной компании, со всеми прибамбасами "взрослой" политики.

 

Ну типа, каждый может балатироваться в модераторы. Для этого ему нужно написать свою программу возрождения Реалмузика и опубликовать её в спец.разделе "Выборы РМ 2009". До момента выборов допускается любая агитация, на момент самих выборов любая агитация считается грубейшим нарушением и автоматически дисквалифицирует кандидата на пост модератора.

Само голосование проходит на уровне бюллетеней, которые будут у всех зарегистрированных пользователей выскакивать всплывающими окнами, до тех пор пока пользователь не проголосует.

Можно даже организовать доставку бюллетеней на дом, для пользователей которые отсутствуют на сайте или по каким то причинам не могут придти на избирательный участок! :)

 

а что...это хорошая идея... только боюсь что к тому времени, когда админы обратят на неё внимание, половина нормальных пользователей с этого форума уйдёт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не мешало Кролжу чистить неугодные ему посты, особенно чтобы мне досадить? :confused:

 

если обязанности Кролжа - это спам...то какого фига он занимается редактурой и удалением сообщений постоянных пользователей (а делает он это регулярно...)

 

нууу я тоже иногда удаляю(правда в основном посты с оскорблениями, посты отдельных веч. нуд. пользователей, в случае если высказывается не по теме, нууу и комменты на его посты т.к. они (комментарии) благопристойными не бывают)....а ещё я и свой флуд тоже удаляю:D очень удобно..

я ж флудильщица ешо та:D вот когда стыдно становится, что так сильно намусорили, начинаю убирать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

большой минус в том, что тому, кто успел снять просто так пожизненный бан с тролля Магнус, надо настучать в бубен!

разблокировку серьёзных нарушителей следует делать в исключительных случаях, опросив все заинтересованные стороны.

я предлагал дать ему шанс http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=289091&postcount=9912 , чтоб он понял, что его проблему пытаются решить и войти в положение.

не сделав попыток разобраться и конкретно указать условия снятия блокировки, вы не дали юзеру шанс, вы безнаказанно выпустили тролля из клетки!!!

 

почему с пользователя, который пренебрёг адекватной возможностью в тихом режиме связаться с администрацией и, при этом ради донесения своих предположений о действиях модераторов за вечер с упорством маньяка наплодил 5(!) клонов, кто-то просто так взял и снял блокировку?

 

пока нет никаких пояснений по этому вопросу, пользователь Магнус будет заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...