Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Обсуждение действий администрации


Рекомендуемые сообщения

большой минус в том, что тому, кто успел снять просто так пожизненный бан с тролля Магнус, надо настучать в бубен!

разблокировку серьёзных нарушителей следует делать в исключительных случаях, опросив все заинтересованные стороны.

я предлагал дать ему шанс http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=289091&postcount=9912 , чтоб он понял, что его проблему пытаются решить и войти в положение.

не сделав попыток разобраться и конкретно указать условия снятия блокировки, вы не дали юзеру шанс, вы безнаказанно выпустили тролля из клетки!!!

 

почему с пользователя, который пренебрёг адекватной возможностью в тихом режиме связаться с администрацией и, при этом ради донесения своих предположений о действиях модераторов за вечер с упорством маньяка наплодил 5(!) клонов, кто-то просто так взял и снял блокировку?

 

пока нет никаких пояснений по этому вопросу, пользователь Магнус будет заблокирован.

 

не совсем согласен. ну создал человек 5 ников, ну просто хотел, что бы его разбанили.

ну тупой он человек, ну тут ничего не поделаешь - не всем же ходить по стрнунке как военнопленным при фашистком режиме..... немного режет слух: кто выпустил тролля из клетки

- согласитесь как то неправильно звучит.... не должно так звучать....

ну ошибся человек форумом... ну для тех, кто понял, что его сообщения не несут полезной информации есть замечательная кнопка "игнор" - админы напряглись и встроили её в движок форума - молодцы.

 

по просьбе магнуса публикую то, что он мне в личку накатал:

 

ПРОСЬБА:

Хотел бы обратиться к вам с одной просьбой.

Я сейчас размещу пост, но есть вероятность, что его удалят, поэтому прошу вас донести мою точку зрения до участников форума. Может быть вы с ней не согласитесь, но всё равно очень прошу это сделать, а ваше несогласие в ответе на этот пост.

Был бы признателен, если в случае удаления поста вы опубликуете моё обращение:

 

"Давайте проанализируем за что бан. По официальной формулировке за провокации, за то, что я себя называю определённым словом. Во-первых, все это читают уже не в первый раз и никто это провокацией уже не считают.

А теперь давайте разберёмся где тут провокация.

Цитата 1:

"охохохохо...Магнус..а ты тогда что здесь пишешь...тебе прямая дорога на форумы психологической поддержки(1). если это такой хитрый способ подмазаться к Одри(2), то помни, что она на Ураине живет"

1. Провокация связаная с указанием на психические отклонения у собеседика.

2. Провокация связаная с приписыванием собеседнику того, что он не писал.

 

Цитата 2:

1."мой милый мальчик...не надо путать божий дар с яичницей"

Пренебрежительно-оскорбительное отношение к собеседнику - явная провокация.

 

Цитата 3:

"а в чем твоя критика...не понимаю: в том, что : "ай-ай-ай, тратишь время на этих бездарей с Реала"

Опять, 2. Провокация связаная с приписыванием собеседнику того, что он не писал.

 

В итоге 5 явных ничем не прикрытых провокаций в мой адрес. Я при этом, не переходил на такой тон.

В результате вопрос: кого надо забанить?

Требую немедленно отменить бан как неприкрытое злопотребление модератором своим служебным положением.

 

у меня у самого этот флудер магнус в печенках сидит. но давайте будем учиться терпимости. тем более кнопку "игнор" никто не отменил еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Магнус НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН ЗА ПРОВОКАЦИЮ и он прекрасно об этом знает, т.к. я ему об этом писАл. Первоначально он был заблокирован на 3 дня за довольно грубый наезд на Одри по поводу её нахождения на форуме, а так-же, за систематическое нарушение правила 1.10, т.к. его самоунижения являются бессмысленными и не несут никакой смысловой нагрузки. Все на форуме имели возможность в этом убедиться неоднократно.

Но, когда, как из рога изобилия, посыпались клоны именно с тем заявлением (из поста Дяди Блюза), я поменял бан на пожизненный.

Что ещё хотите обсудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН ЗА ПРОВОКАЦИЮ и он прекрасно об этом знает, т.к. я ему об этом писАл. Первоначально он был заблокирован на 3 дня за довольно грубый наезд на Одри по поводу её нахождения на форуме, а так-же, за систематическое нарушение правила 1.10, т.к. его самоунижения являются бессмысленными и не несут никакой смысловой нагрузки. Все на форуме имели возможность в этом убедиться неоднократно.

Но, когда, как из рога изобилия, посыпались клоны именно с тем заявлением (из поста Дяди Блюза), я поменял бан на пожизненный.

Что ещё хотите обсудить?

 

Нужно взглянуть на вещи реально... магнус так или иначе влияет на нас и не в лучшую сторону.

 

А это обращение, лично я рассматриваю, как атаку (попытка магнуса выжить на форуме). Смена психологического характера в сообщении это доказывает. То он неоднократно писАл, что так ему, уроду и надо, а теперь я вижу грамотную психологическую самозащиту, из чего сделал вывод, что магнус, своими постами добивается от нас такой реакции, которую он против нас же (в защиту себя бедного) потом и использует... и весьма грамотно, за счет этого и живет на форуме!

 

Ему нужно атаковать кого-нибудь, добиваясь реакции, магнус получает желанную дозу энергии. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...когда ж эта жвачка кончится....:cool:

 

Магнус - троль. Если посмотреть его сообщения в других форумах (в частности на форуме "Промоушен в музыке" ) мы видим абсолютно адекватного человека, который не действует на нервы своими "я урод, лучше мне умереть, дай поцелую пятку своей богини"...Он нормально общается на музыкальные темы, ибо знает, что на том форуме за попытки тролизма будет сразу убран (ибо там очень строгая модерация)...

 

а здесь у него руки развязаны и он отрывается как может...

 

 

я за пожизненный бан Магнуса без права перерегистрации за тролизм и заваривания склок на форуме...А так же за агрессию против администрации, что не раз выражалось в его постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То он неоднократно писАл, что так ему, уроду и надо, а теперь я вижу грамотную психологическую самозащиту, из чего сделал вывод, что магнус, своими постами добивается от нас такой реакции, которую он против нас же (в защиту себя бедного) потом и использует... и весьма грамотно, за счет этого и живет на форуме!

 

.

 

абсолютно верно.

 

он далеко не дурачок убогий, каким кажется сперва...абсолютно хитрый, расчетливый, умный тролль - с самого начала все точно расчитал...если посмотреть список его сообщений просто в глаза это кидается...

 

если он оскорбляет собеседника - то делает это так иголочно, что не подкопаешься к нему, мол, "ну что вы, я вас очень уважаю"....этакая безвинная овечка, страдающая за правду и жаждущая свободы слова...

 

вот только на кой фиг этому форуму ТАКАЯ свобода слова...:confused: Абсолютно тупые бессмысленные депрессивные посты, раздражающие окружающих и портящие репутацию форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте проанализируем за что бан. По официальной формулировке за провокации, за то, что я себя называю определённым словом. Во-первых, все это читают уже не в первый раз и никто это провокацией уже не считают.

А теперь давайте разберёмся где тут провокация.

Цитата 1:

"охохохохо...Магнус..а ты тогда что здесь пишешь...тебе прямая дорога на форумы психологической поддержки(1). если это такой хитрый способ подмазаться к Одри(2), то помни, что она на Ураине живет"

1. Провокация связаная с указанием на психические отклонения у собеседика.

2. Провокация связаная с приписыванием собеседнику того, что он не писал.

 

1. данная фраза была сказана мною после слов Магнуса, что (смысл таков) "он не понимает, что ТАКАЯ звезда как Одри делает среди тех, кто ее не достоин." Вот это реальная провокация со стороны Магнуса, которая повлекла столь жетский ответ (и не только от меня).

2. опять путает "божий дар с яичницей":D ))))) Форумы психологической подержки не созданы для психов, а как раз людей депрессивно настроеных.

3. Магнус не скрывает, что ищет новых исполнителей. такая внезапная безудержная комплиментарность может расцениваться именно как способ подмазаться к вокалистке, коотрая часто перепевает чужой материал... и никак иначе это рассматриваться не может. Магнус не ходит в чужие темы, не слушает других исполнителей...не комментирует...так что выводы делайте сами.

Цитата 2:

 

 

1."мой милый мальчик...не надо путать божий дар с яичницей"

Пренебрежительно-оскорбительное отношение к собеседнику - явная провокация.

 

 

что вы, Магнус...я вас очень уважаю и "милый мальчик" это просто доброе слово сказаное вам, которое вы жаждете устлышать от других ;) Вы же тоже меня уважете, именно поэтому многократно упрекали меня в вульгарности, грубости и так далее, подкрепляя это только лучшими побуждениями...

 

Цитата 3:

"а в чем твоя критика...не понимаю: в том, что : "ай-ай-ай, тратишь время на этих бездарей с Реала"

Опять, 2. Провокация связаная с приписыванием собеседнику того, что он не писал.

 

именно это "собеседник" косвенно написал. и не одна я возмутилась.

 

 

В итоге 5 явных ничем не прикрытых провокаций в мой адрес. Я при этом, не переходил на такой тон.

В результате вопрос: кого надо забанить?

Требую немедленно отменить бан как неприкрытое злопотребление модератором своим служебным положением.

 

в итоге: с вашей стороны пустословие и ни одно доказательсва в провокациях с моей стороны.

 

а вот дураком я вас точно называла (дважды)...имею моральное право, ибо такую чушь несете, что жуть. Готова добровольно за это отправить себя в ссылку, если другие участники форума сочтут это необходимым. И не забывайте, уважаемый, что я не только представитель администрации форума, но и равноправный форумчанин...а еще обыкновенный человек, который не всегда может сдержать свои эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. А вы вообще уверены, что вы всегда и во всём правы? Вы никогда не думали, что можете быть неправы? Думаю, нет. Ну и понятно тогда почмеу вы считаете возможным оскорблять человека. Потому, что вы точно правы, что если вы человека оскорбите, то это не оскорбление, а правда - точная характеристика этого человека.

Ничто не наносит такого ущерба сайту, как манера поведения некоторых модераторов, которые позволяют вести себя не в меру распущено, оскроблять собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишаю себя модераторских прав. Запрос администрации уже отправил.

Не могу согласиться с чересчур мягкой, на мой взгляд, бесхребетной, политикой модераторства на данном форуме, предполагающей выжидательно-пассивное отношение к злостным нарушителям правил. Такая политика провоцирует рецидивы троллизма и сводит к нулю авторитет модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно. А вы вообще уверены, что вы всегда и во всём правы? Вы никогда не думали, что можете быть неправы? Думаю, нет. Ну и понятно тогда почмеу вы считаете возможным оскорблять человека. Потому, что вы точно правы, что если вы человека оскорбите, то это не оскорбление, а правда - точная характеристика этого человека.

Ничто не наносит такого ущерба сайту, как манера поведения некоторых модераторов, которые позволяют вести себя не в меру распущено, оскроблять собеседников.

 

Магнус, ты опять начал т**ю м**ь, что на этот раз тебе не понравилось, раз тебе что-то не нравится, иди от сюда, простите меня. :mad:

 

Лишаю себя модераторских прав. Запрос администрации уже отправил.

Не могу согласиться с чересчур мягкой, на мой взгляд, бесхребетной, политикой модераторства на данном форуме, предполагающей выжидательно-пассивное отношение к злостным нарушителям правил. Такая политика провоцирует рецидивы троллизма и сводит к нулю авторитет модерации.

 

Бред какой-то, с каких пор политика начала передаваться нарушителям.

 

Забавно. Опять забанили. Он опять клонов насоздает :-)

 

Ему хочется, чтобы модераторы закрыли глаза на его противоправные действия, лично меня бесит 95% его кибер-сущности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Магнус. выношу вам официальное предупреждение. Пиарить свое творчество вы можете в своих тема в разделе "Услышьте меня". если вы и на сей раз проигнорируете замечаните модеатора, то будете временно заблокированы.

Выражаю протест против данного предупреждения т. к. в данном случае речь шла не о пиаре, а помощи вашему другу и соратнику Кролю, о которой он сам меня просил. В песнях, ссылки на которыя а привёл были отражены те чувства и эмоции, которых ему как раз не хватало, и это было сделано исключительно в целях оказания ему помощи.

В результатае чего, не послушав эти песни, ему стало ещё хуже. А вместо помощи вы его ещё и забанили. Настаиваю на аннулировании предупреждения, как вынесенного необоснованно, т. к. фактк пиара не было, а был факт помощи вашему коллеге и соратнику Кролю.

 

Я не понимаю, какую цель преследовал тот, кто этот пост удалил в прошлый раз. Некжели тольтко ту, чтобы сделать мне назло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю протест против данного предупреждения т. к. в данном случае речь шла не о пиаре, а помощи вашему другу и соратнику Кролю, о которой он сам меня просил. В песнях, ссылки на которыя а привёл были отражены те чувства и эмоции, которых ему как раз не хватало, и это было сделано исключительно в целях оказания ему помощи.

В результатае чего, не послушав эти песни, ему стало ещё хуже. А вместо помощи вы его ещё и забанили. Настаиваю на аннулировании предупреждения, как вынесенного необоснованно, т. к. фактк пиара не было, а был факт помощи вашему коллеге и соратнику Кролю.

 

Я не понимаю, какую цель преследовал тот, кто этот пост удалил в прошлый раз. Некжели тольтко ту, чтобы сделать мне назло?

 

уважаемый Магнус. не надо делать из людей дураков...причем с таким невинным видом. Хотите помочь своему "другу" - пришлите ему ссылки на свои песни в личку. Пиарить творчество в разделе обо всем нельзя. И особенно нельзя восстанавливать удаленные сообщения и игнорировать предупреждения модераторов - а делаете вы это с завидной регулярностью.

 

у вас есть свои темы в соотвествующем разделе. Пиарьте песни и помогайте вашим друзьям именно там.

 

а ваш "друг" Дикейс (в прошлом Кроль) получил заслуженный трехдневный бан за осокорбление участников форума и за игнорирование предупреждений модератора. Я вас еще раз (последний) предупреждаю: если вы не прекратите сыпать ссылками на свое творчество в темах "Обо всем" - вы отправитесь туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Магнус. не надо делать из людей дураков...причем с таким невинным видом. Хотите помочь своему "другу" - пришлите ему ссылки на свои песни в личку. Пиарить творчество в разделе обо всем нельзя.
Мне непонятно, почему вас возникает такое представление, что я делаю дураков? Ведь была просьба о помощи, обращённая ко мне, она была высказана публично. Почему на публичный пост надо отвечать в личку? Во-вторых я не писал, что он мой друг, а написал, что он ваш друг (хотя я бы был счастлив иметь такого друга - талантливого и эрудированного человека).

И своё творчество я не пиарил. Если бы я привёл там ссылку на песню другого автора, то это не было бы пиаром? Не было. Но я и привёл ссылки не как на свои песни, а как на песни, пердающие те чувства, которые были нужны в тот момент нуждающемуся в помощи человеку. Просто песен других авторов с такими чувствами я не помню. А что в результатте? В не дали ему послушать эти песни, что привело к тому, что ему стало труднее контролировать свои эмоции и вы его за это забанили.

Людям помогать надо, а не банить.

особенно нельзя восстанавливать удаленные сообщения и
А вы понимаете, что нечестно удалять посты, которые написаны строго по теме. Надо на них отвечать.

И вам не кажется, что удаление вами моего поста, который строго по теме при оставлении на месте предыдущего:

http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=290811&postcount=140

который является явным флудом, выглядит как издевательство.

Выглядит не как модераторство, а как тирания: кого хочу накажу за что хочу, а остальных за меньшие грехи наказывать не буду. Почему имеет место быть такая вопиющая несправедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И своё творчество я не пиарил. Если бы я привёл там ссылку на песню другого автора, то это не было бы пиаром? Не было. Но я и привёл ссылки не как на свои песни, а как на песни, пердающие те чувства, которые были нужны в тот момент нуждающемуся в помощи человеку. Просто песен других авторов с такими чувствами я не помню. А что в результатте? В не дали ему послушать эти песни, что привело к тому, что ему стало труднее контролировать свои эмоции и вы его за это забанили.

Магнус, расслабься:) Твои песни абсолютно не в моем вкусе и никак мне помочь не смогут. Я люблю рог и джас:) (только не надо приводить опять ссылки на твои песни в этих жанрах:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангус...ну вот опять вы делаете из людей дураков:confused: .

 

уж сколько раз я чистила ваши сообщения подбного рода:

 

"а, кстати, записал новую песню (ссылка)"

 

"вот, послушайте новую вещь (ссылка)"

 

и это не было обращено ни к кому в плане психологической помощи....

 

я вас неоднократно предупреждала. убирала ссылки. вы их упрямо вставляете снова...а теперь сидите тут и с видом невинно постадавшей овечки пытаетесь найти того волка, кто вам из ручья пить не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз я чистила ваши сообщения подбного рода:"а, кстати, записал новую песню (ссылка)""вот, послушайте новую вещь (ссылка)"и это не было обращено ни к кому в плане психологической помощи....я вас неоднократно предупреждала. убирала ссылки. вы их упрямо вставляете снова..

Да, такое было. В принципе, ваше предупреждение оправдано, но не в данном конкретном случае.

Пользователь Дикейс был заблокирован не только за оскорбление участника форума, но еще за игнорирование предупреждения.

такого тотального неуважение и откровенного пренебрежения я не прощаю никому..

Ну в теперь самое главное:
" вот дураком я вас точно называла (дважды)...
Ну и плюс я точно помню, что вы меня называли словом, начинающимся на букеву "г". А теперь спрашивается: почему Кроль за двукратное оскорбление словом аналогичным по степени обидности слову "дурак" получил предупреждение, а за трёхкратое - бан, а вы за более тяжкое правонарушение не получили ничего?

Это нечестно. Это вопиюще нечестно. Почему ему нельзя, а вам можно?

Как после этого можно серьёзно воспринимать все ваши слова? Они все после этого могут быть расценены только как произвол. Вы пишете, что оскорблены неуважением и пренебрежением. А как же я? Почему я вашими оскорблениями и пренебрежением не должен быть оскорблён? Или я, в отличие от вас не человек, а крупный рогатый скот, у которго не может возникнуть таких чувств? Это нечестно.

Я призываю вас, дабы восстановить справедливость, за нанесённые мне оскорбления вынести самой себе 2 предупреждения. А если подобное нарушение повторится, то вы сами себя забаните на три дня. Тогда можно будет считать, что вы действуете справедливо, а не просто удовлетворяете ваши властные амбиции. Только тогда можно было бы согласиться и принять как должное все ваши последние действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс я точно помню, что вы меня называли словом, начинающимся на букеву "г". А теперь спрашивается: почему Кроль за двукратное оскорбление словом аналогичным по степени обидности слову "дурак" получил предупреждение, а за трёхкратое - бан, а вы за более тяжкое правонарушение не получили ничего?

Это нечестно. Это вопиюще нечестно. Почему ему нельзя, а вам можно?

Как после этого можно серьёзно воспринимать все ваши слова? Они все после этого могут быть расценены только как произвол. Вы пишете, что оскорблены неуважением и пренебрежением. А как же я? Почему я вашими оскорблениями и пренебрежением не должен быть оскорблён? Или я, в отличие от вас не человек, а крупный рогатый скот, у которго не может возникнуть таких чувств? Это нечестно.

Я призываю вас, дабы восстановить справедливость, за нанесённые мне оскорбления вынести самой себе 2 предупреждения. А если подобное нарушение повторится, то вы сами себя забаните на три дня. Тогда можно будет считать, что вы действуете справедливо, а не просто удовлетворяете ваши властные амбиции. Только тогда можно было бы согласиться и принять как должное все ваши последние действия.

 

Ха-ха-ха!!!!:D :D Вот Алекс попалась!!!!:D

Магнус, а знаешь, что в этой ситуации самое интересное? То, что модератор не может забанить модератора, а уж тем более самого себя. Так что придется Александре как-то выкручиваться:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Правило 1 - модератор всегда прав.

Правило 2 - когда модератор не прав см правило 1.

 

Так вспомнилось - без каких либо намеков или контекстов - просто немного юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...