Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

готов посотрудничать с музыкантами через и-нет: выкладывайте вещи, на кот. надо записать гитарные партии, мона аннотацию рядом (типа о чем пестня, что хотелось-бы услышать), а мона и не нуно ;) пишите сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Курск
а через инет потому, что в реалтайме уже участвую в Price, времени на репетиции с другой командой просто нет (жена, ребенок), а че-нить еще поиграть охота (да пофиг что, присылайте ритмухи, я пропишу гитары). времени на работе много свободного, гитара под рукой, сам с ритм секциями загоняться не хочу - получается хреново, смысла нет... а так с кем-нить спокойненько поработать вполне мона ;) а там глядишь - можт и соберемся как-нить, возьмем пару сессионщиков и на сцену (преценденты имели место быть: товарисч Дельфин, Моби, группа Rasmus вродь тож как веб-проект начинала)
короче, мое дело предложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мля, заглохла тема, не дорос есче народ до таких прожектов у нас в России... от я туто у Финляндию как-то каталси, да там с местными музыкантами общался, дык команда просуществовала 4 года (из 3-х человек), они виделись тока на концертах, познакомились лично через месяц после записи альбома... все по инету было - и все путем! а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ОФициальный ИСточник']готов посотрудничать с музыкантами через и-нет: выкладывайте вещи, на кот. надо записать гитарные партии, мона аннотацию рядом (типа о чем пестня, что хотелось-бы услышать), а мона и не нуно ;) пишите сюда[/QUOTE]



Privet! Hochu svjazatsa s toboj cherez emai. Ja dam tebe linki v internete. Obsudim, pogovorim, podumajem. Ja sam gitarist. Hotelos bi vistroit solnije partii sovmestno: odna golova - horosho, a mnogogolovje - luchshe ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

попробуй что-нибудь сотворить с этим - [url]http://www.realmusic.ru/fedorov[/url]
если что-нибудь сделаешь - обязательно дай знать.
Игорь. [email]iigoor@rambler.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...