Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Никто Вас не услышит - не надейтесь


Рекомендуемые сообщения

Все здесь хотят слушать только себя. А жаль. На Realmusic полно талантливых музыкантов, композиторов, поэтов.... А на сцену лезут - за бабки. Я преклоняюсь перед Вашей энергией и Вашим желанием создавать. Ведь создают, в конечном итоге единицы, а остальные -потребляют и разрушают. Творите. У вас есть уже один преданный слушатель и фанат - я, а это немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, я за твою мысль обеими руками за, ведь от силы этот форум читают человек 10, и слушать то, что там кто то сделал никто не хочет... Даже если это просто гениальнейший шедевр всех времен и народов...
P.S. если не жалко, можешь полушать мои произведения, только первые пять лучше не слушать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Да, я за твою мысль обеими руками за, ведь от силы этот форум читают человек 10, и слушать то, что там кто то сделал никто не хочет... Даже если это просто гениальнейший шедевр всех времен и народов...
P.S. если не жалко, можешь полушать мои произведения, только первые пять лучше не слушать....[/QUOTE]
А ты мне назови те, которые ты сам считаешь удачными, я их скачаю, дома послушаю и скажу свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Все здесь хотят слушать только себя. А жаль. На Realmusic полно талантливых музыкантов, композиторов, поэтов.... А на сцену лезут - за бабки. Я преклоняюсь перед Вашей энергией и Вашим желанием создавать. Ведь создают, в конечном итоге единицы, а остальные -потребляют и разрушают. Творите. У вас есть уже один преданный слушатель и фанат - я, а это немало.[/QUOTE]
врёшь ты всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джексон, я послушал твои темы, а что за жанр-то? Я так и не разобрался :confused: А все что послушал показались какими-то пресными... Невыразительными... Подскажи что послушать, ну, какие на твой взглад самые удачные темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон - нельзя так - всетаки надо уважать людей - подсовывать такое ..... ни маломальского качества - ни мастеринга ..
вот мое мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mikk']Джексон - нельзя так - всетаки надо уважать людей - подсовывать такое ..... ни маломальского качества - ни мастеринга ..
вот мое мнение ...[/QUOTE]
А я ни на что и не претендую. Нравится - слушай, не нравится - не надо. А мастеринг - для ремесленников. Композитор А.П.Петров, на ремиксах тем которого некоторые "мастера" бабло делают, вообще толклм играть на фортепьяно не умеет. Но это ему не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sav4ik']2 Джексон, я послушал твои темы, а что за жанр-то? Я так и не разобрался :confused: А все что послушал показались какими-то пресными... Невыразительными... Подскажи что послушать, ну, какие на твой взглад самые удачные темы?[/QUOTE]
А я сам не знаю. Не мне оь этом судить, а Вам. Не буду притворяться, что мне все равно, но мой стиль - архаичен и вряд ли может понравитсч молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что никому (или пл крайней мере многим) нахрен не надо то что другие выкладывают мне стало ясно уже на второй день моего пребывания на realmusic.
Обидно... Хотя можно посмотреть на это и с другой стороны - иногда просто лень... ведь никогда не знаешь какое г...но насочинял тот или иной композитор. Если честно я прослушал всего [U]три[/U] чужих комозиции (не буду говорить чьи именно), и скажу честно - не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Незнаю, лично меня радуют вот эти три...
][/QUOTE]
Прослушал шесть композиций. Потенциал есть, преодолейте тркуности роста, пройдите все три стадии восприятия музыки, наберитесь слущательского опыта и все будет ОК (в смысле сочинения и исполнения). Я - буду слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реале тут дело как бы в каолициях что ли.....ну вобщем вот допустим для меня есть 8-10 человек новые треки которых я всегда слушаю обязательно в hi-fi и мне интересно что в следующий раз у них будет,так же они тоже всегда высказываются и у меня на страничке.....и нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, новичкам тут делать нечего чтоли? Никто тебя не послушает, если ты не в каолиции? Так чтоли? Нас тут чуть чуть и больше нам не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Поэтому, новичкам тут делать нечего чтоли? Никто тебя не послушает, если ты не в каолиции? Так чтоли? Нас тут чуть чуть и больше нам не надо?[/QUOTE]

Да нет.....не так,просто как то так сложилось само сабой,понимаешь ведь невозможно слушать всех,во первых редко кто из "непроверенных" что то интересное сделает,ну а если и сделает то автоматически попадет в список людей к которым я буду заходить время от времени,ну а во вторых просто денег жалко потому что в принципе редко что встречается убедительное и мощное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Поэтому, новичкам тут делать нечего чтоли? Никто тебя не послушает, если ты не в каолиции? Так чтоли? Нас тут чуть чуть и больше нам не надо?[/QUOTE]
На самом деле - просто нет общей идеи и цели, поэтому и преобладают паукобанковые настроения. Кстати есть идея - Интернет опера, еще никто в мире этого не делал. Кому интересго - могу рассказать подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']На самом деле - просто нет общей идеи и цели, поэтому и преобладают паукобанковые настроения. Кстати есть идея - Интернет опера, еще никто в мире этого не делал. Кому интересго - могу рассказать подробно.[/QUOTE]

[B]интернет опера, как этО?[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]интернет опера, как этО?[/B][/QUOTE]
Приблизительно так:
1. Предложение сюжета
2. Написание либретто
3. Написание номеров
4. Сведение
5. Публикация
6. Постановка

Пункты 1-5 осуществляются всеми желающими и умеющими при определенной информационной координации, Все в форуме не расскажешь, но идея мною продумана довольно глубоко, а ресурсов для ее осуществления даже в Realmusic - полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, джексон, а идея то свежая.. т.е. ты предлагаешь коллективно наваять что-то очень глобальное, правильно? только нужно найти людей. способных проникнуться подобными идеями.. если получится, вагнер со своими кольцами отправится ф топку.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти было в старом форуме раз 5-ть предлагали что нибудь всем вместе,все оставалось на уровне слов,так что врят ли получится


P.S. а я вот вообще не понимаю как с кем нибудь можно музыку делать,он же постоянно мешается со своими предложениями. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, кто-то берёт на себя либретто, кто-то музыку.. и т.д. от себя могу предложить информационную поддержку, если что-то путное будет получаться.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']О том что никому (или пл крайней мере многим) нахрен не надо то что другие выкладывают мне стало ясно уже на второй день моего пребывания на realmusic.
Обидно... Хотя можно посмотреть на это и с другой стороны - иногда просто лень... ведь никогда не знаешь какое г...но насочинял тот или иной композитор. Если честно я прослушал всего [U]три[/U] чужих комозиции (не буду говорить чьи именно), и скажу честно - не зацепило.[/QUOTE]
скачиваешь - как в лотерею играешь, а вдруг повезёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю первый этап - идея. Предлагайте сюжеты, литературные произведения и т.д. Обсудим. Главное - отнестись к своему предложению как к чужому (не проталкивать, а объективно сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...