Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Никто Вас не услышит - не надейтесь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, мне кажется общими усилиями, хрен что получится, даже если очень долго мучатся, но всеравно я двумя руками за этот дибильный проект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Да, мне кажется общими усилиями, хрен что получится, даже если очень долго мучатся, но всеравно я двумя руками за этот дибильный проект![/QUOTE]
Ну пора от рук переходить к голове. Предлагай сюжет, включи фантазию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите уже кто-нибудь хоть что-нибудь, с этого и начните, а кто-то другой продолжит, обсуждать можно бесконечно, все равно в итоге тот, кто сделает первый шаг, будет дальше диктовать условия

так что берите темп, тональность, и творите все в ней, чтобы потом можно было смиксовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']радом с заброшенным домом, вокруг которого стояли засохшие дубы и берёзы...[/QUOTE]
Эдак мы будем кота тянуть за я... долго (если конечно сюжет не про это). Хотелось бы от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Эдак мы будем кота тянуть за я... долго (если конечно сюжет не про это). Хотелось бы от начала и до конца.[/QUOTE]
я бы целиком написал, но зачем? мне за это нихрена не будет, поэтому нет никакого желания креативом заниматься :( (и ваще дальше смлошной кошмар как в ужастниках всяких(приснится же такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']я бы целиком написал, но зачем? мне за это нихрена не будет, поэтому нет никакого желания креативом заниматься :( (и ваще дальше смлошной кошмар как в ужастниках всяких(приснится же такое))[/QUOTE]
А какого бы хрена ты за это захотел? Кошмар - не беда, но нужно, чтобы была любовь-морковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А какого бы хрена ты за это захотел? Кошмар - не беда, но нужно, чтобы была любовь-морковь.[/QUOTE]
нет любви... только страх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ага! А тут зайчик - хрум-хрум, - и вся любовь[/QUOTE]
Слишком короткое либретто. Но зато есть и ужасы и любовь и смерть из-за любви. Теперь попробуем что-нибудь подлиннее и почленораздельнее (Mutant, только не пиши про разделку членов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']...рядом с заброшенным домом была любовь-морковь....[/QUOTE]
Любовь-морковь Батьковна была очень страшной, на то были причины, радиация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Ага! А тут зайчик - хрум-хрум, - и вся любовь[/QUOTE]

мутированный зайчик, он питался плотью обезображенных женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Слишком короткое либретто. Но зато есть и ужасы и любовь и смерть из-за любви. Теперь попробуем что-нибудь подлиннее и почленораздельнее (Mutant, только не пиши про разделку членов).[/QUOTE]
например про членистоногих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']Любовь-морковь Батьковна была очень страшной, на то были причины, радиация...[/QUOTE]
, тяжелое детство, недостаток витаминов, отягощенная наследственность. И тут появляется пластический хирург Антон Хрумович Зайчиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'], тяжелое детство, недостаток витаминов, отягощенная наследственность. И тут появляется пластический хирург Антон Хрумович Зайчиков...[/QUOTE]
он ещё в детстве попал под режущие пластины трапонактора(машина такая), ему отрезало руки. С тех пор он поставил перед собой цель, стать величайшим в мире хирургом и биологом. Он добился этого он смог восоздать свои руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']он ещё в детстве попал под режущие пластины трапонактора(машина такая), ему отрезало руки. С тех пор он поставил перед собой цель, стать величайшим в мире хирургом и биологом. Он добился этого он смог восоздать свои руки...[/QUOTE]
,правда в виде щупалец с присосками. Щупальцами он всех щупал, а присосками - присасывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон'],правда в виде щупалец с присосками. Щупальцами он всех щупал, а присосками - присасывал.[/QUOTE]
еслибы не плохое зрение его пациентов, то он не смог бы им помоч, они просто в ужасе убегали бы от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']еслибы не плохое зрение его пациентов, то он не смог бы им помоч, они просто в ужасе убегали бы от него...[/QUOTE]
Дело в том, что его секретарша, Клавдия Захлюповна Колиглазова, имела обыкновение выкалывать пациентам глаза, ну, для поддержки их бизнеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Однажды, злой доктор и его верная секретарша, создали, человека-машину-убийцу....[/QUOTE]
, сокращенно ЧМУ. Этот ЧМУ обладал уникальным великолепным голосом, поэтому для прмвлечения жертв женского пола устроился вокалистом в рок группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...