Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

отдаю вам на суд: вокальная электроника


Рекомендуемые сообщения

[url]http://www.realmusic.ru/ctrl_n[/url]

Я-таки сподобилась залить на сайт 4 демоверсии песен..
любителям веселой, агрессивной, жесткой музыки лучше даже не заценивать %)

Группа ctrl+n представляет собой однообразную, медленную, непроглядномеланхоличную и ни на что не претендующую электронную музыку (вообще, сначала это должен был быть IDM, но потом все как-то понеслось не туда.. может, это и не электроника уже толком) с робким слабым вокалом и пока еще недоработаным звуком ) мы ни под кого не косим ни в плане аранжировок, ни в палне мелодий, ни в плане вокала (стараемся изо всех сил, по крайней мере). на сайте выложены демо, из чего сделует, что работа над звуком ведется и будет вестись. за все лажы звука и голоса - извините )

если вдруг кому понравится, и этот кто-то захочет посотрудничать, стучитесь в аську ко мне: #5474903.. проект нуждается в звукаче и вокалистке (некоторая неопределенность насчет требуемых персон списывается на мою раздолбайность), коих и просьба стучать.. возраст, желательно, 18-22 года. город Москва.
усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного похоже на раннюю Лору Андерсон (по настроению).
Концепция очень понравилась (по звучанию делаю скидку на то, что это демо-записи), а вот звукач действительно нужен. Голос в такой музыке нужно писать абсолютно по другому. Тут нужен серьёзный подход и крепкие навыки в звукорежиссуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Obscure']Хочешь, могу с оранжировками помочь?!...[/QUOTE]

я слушала твои песни, кажется, мы совершенно расходимся в стилях =)
готика мне чужда.. хотя твоя Let It Go мне оч равится ) в каком плане оранжировки? ты хочешь изменить структуру песен и их вид, или просто поработать со звуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']я слушала твои песни, кажется, мы совершенно расходимся в стилях =)
готика мне чужда.. хотя твоя Let It Go мне оч равится ) в каком плане оранжировки? ты хочешь изменить структуру песен и их вид, или просто поработать со звуком?[/QUOTE]

Именно поработать со звуком. Я пишу разную музыку-готику, индастриэл, электронику, брей бит, что угодно, хоть оркестрал!
Просто я хочу отвлечься от своего творчества,и заняться, например, твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в разных городах, так что не выйдет. я уже пыталась делать звук на удалении - ничего не выходит, это надо делать вместе со мной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']мы в разных городах, так что не выйдет. я уже пыталась делать звук на удалении - ничего не выходит, это надо делать вместе со мной )[/QUOTE]
Как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...