Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая композиция


Рекомендуемые сообщения

Возможно последний трек который выкладываю на Реале,далее выпуск на носителях в продажу.....

Про трек-тяжелое настроение,грусть и ландшафты,городов много затерянных и забытых,поглощающая атмосфера и все это в 1.25 минутах звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Возможно последний трек который выкладываю на Реале,далее выпуск на носителях в продажу.....

Про трек-тяжелое настроение,грусть и ландшафты,городов много затерянных и забытых,поглощающая атмосфера и все это в 1.25 минутах звучания.[/QUOTE]

Ландшафты, грусть, атмосфера... Всё это понятно.
Непонятно только одно - кто-то там что-то бормочет невнятно на протяжении песни. Это брак, или так задумано, чтобы никто ни одного слова разобрать не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Ландшафты, грусть, атмосфера... Всё это понятно.
Непонятно только одно - кто-то там что-то бормочет невнятно на протяжении песни. Это брак, или так задумано, чтобы никто ни одного слова разобрать не смог?[/QUOTE]

Prod, чё ты вообще никогда них*я не слышишь? :D НЕ, не в обиду, просто и у меня в песне слова понятны мормально, а ты там ничего не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Prod, чё ты вообще никогда них*я не слышишь? :D НЕ, не в обиду, просто и у меня в песне слова понятны мормально, а ты там ничего не понял![/QUOTE]

Если чесно, то вобще нихрена разобрать нельзя. Даже на GBL-Hi-End прослушал. Ты бы погромче немного речетатив дал.
Я серъезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Если чесно, то вобще нихрена разобрать нельзя. Даже на GBL-Hi-End прослушал. Ты бы погромче немного речетатив дал.
Я серъезно.[/QUOTE]

Какой речетатив?:confused: Я говорю про [url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Какой речетатив?:confused: Я говорю про [url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url] :)[/QUOTE]

А я про ссылку в теме топика! Проект A-2108! Глаза раззуй - тема-то не твоя!
Твою щас, кстати, тоже заодно послухаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golowan']Какой речетатив?:confused: Я говорю про [url]WWW.REALMUSIC.RU/SERPANDMOLOT[/url] :)[/QUOTE]

А, понял о чём ты. Взял бы, да в своей теме отписал. У тебя там гитара немного не строит и голос тиховато прописан и гудит. Но это, как я понял, просто демо на оценку песни. Темка, кстати ничего, если причесать как следует. Только лучше такие демки не выкладывать - не поймут. Подумают, что это уже конечный результат и обосрут как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']Возможно последний трек который выкладываю на Реале,далее выпуск на носителях в продажу.....

Про трек-тяжелое настроение,грусть и ландшафты,городов много затерянных и забытых,поглощающая атмосфера и все это в 1.25 минутах звучания.[/QUOTE]
Если честно, я немного разочарован. В некоторых местах звучит негармонично. Может показалось... Слов вообще не разобрать, и это сильно напрягает слуховой аппарат. Мало того, тембр голоса совершенно не сочетается с музыкой. Да и сама тема настолько коротка, что прослушав ее просто не успеваешь понять что это было. Честно говоря я ожидал лучшего. Даже в "комментариях к треку" отписываться не стал...

[B]A_2108[/B], есть отличный способ увидеть все эти ошибки самому: откладываешь трек в сторонку недели на полтары, а лучше на две. И не слушаешь его. Вообще забываешь о нем, и занимаешься своими делами. А потом вновь прослушиваешь. Трек зазвучит до неузнаваемости! Сам удивишься. И все ошибки налицо.

Я уже таким образом столько треков удалил с реалмьюзика. К примеру, записал что-то новенькое, и сразу выкладываю. А в комментах пишут - "то-то и то-то плохо!". А я этого не вижу! То ли, думаю, человек дурак, то ли он слушает музыку через высокочастотные динамики хриплые. А потом, через пару недель прослушиваю повторно, и вот они ошибочки! Все как на ладони. Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']А, понял о чём ты. Взял бы, да в своей теме отписал. У тебя там гитара немного не строит и голос тиховато прописан и гудит. Но это, как я понял, просто демо на оценку песни. Темка, кстати ничего, если причесать как следует. Только лучше такие демки не выкладывать - не поймут. Подумают, что это уже конечный результат и обосрут как следует.[/QUOTE]

Это и в правду демка! Я просто идею выложил, а не конечный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...