Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как вы относитесь к творчеству Егора Летова и группы Гражданская Оборона?


Нравится ли тебе Гражданская Оборона?  

8 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли тебе Гражданская Оборона?

    • Нравится
      3
    • Не нравится
      3
    • Пофигу
      2


Рекомендуемые сообщения

У Гроба много бессмертных вещиц, но ... Чтобы сесть и прослушать какой нибудь альбом от начала и до конца, честно признаюсь - я не могу. Уж слишком однообразно, песни друг на друга похожи, много откровенного барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SiN']У Гроба много бессмертных вещиц, но ... Чтобы сесть и прослушать какой нибудь альбом от начала и до конца, честно признаюсь - я не могу. Уж слишком однообразно, песни друг на друга похожи, много откровенного барахла.[/QUOTE]

Сколько слушаю Летова, и никакого барахла я там не увидел. Если ты говоришь о том, что его песни безсмысленны, значит просто не судьба тебе его понять! Просто не судьба...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не судьба, может ты и прав. Я не говорю что мне Гроб не нравится, с каждого альбома можно выбрать песни по три неплохие. Вот например у меня лежат три МР3 диска Летова, с этих трех дисков я слушаю песен 30-40. Честно говоря, Гроб же мои земляки, так вот я их считаю одной из лучших групп нашего города (а вообще - лучшей в своем жанре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет того, что песни бессмысленны, я не говорил. Мне знаешь что не нравится - то, что много очень похожих песен. Например, не помню как альбом называется, начинается с песни "Пой революция" потом на этом же альбоме появляются чуть ли не песни две, ну очень похожие на "Пой Революция" (не текстом, а мелодикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...