Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

8я нота


point212

Рекомендуемые сообщения

Одна из лучших групп в нашем городе. И наверное единственная городская, у которой нравятся все песни до единой. (кстати, тут, на сайте лишь малая часть... )

Если не лень и не жаль траффика, послушайте:
[url]http://realmusic.ru/8hota/[/url]
Ваши отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно стандартный русский рок. Причём сразу много чего напоминающий... Ребята стараются конечно, но индивидуальности в них не много, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, х...с... ничего особенного и оригинального, да и качество студийных песен желает лучшего.

[COLOR="Red"]Если будете продолжать использовать на форуме ненормативную лексику, будете забанены![/COLOR]
[COLOR="Blue"]Модератор[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я группу Сигма ру.......
это чё за семь леть 3 беспонтовые песни??? У вас просто быстрейшее творческое развитие. я вам завидую:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Бакай[/B]

Твоё мнение по поводу нашего творчества, здесь никто не спрашивал, будешь захламлять посты флудом, будешь удалён с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая музыка, слажено играете! Барабаны отличные и бас тоже, а вот с гитарками в интро создается ощущение что они расстроены... Песни у вас хорошо, не знаю как остальные, но мне нравится! Видно что хорошо стараетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smell']Скоро чуваки выложат запись с концерта...лучше запись, чем на демках...[/QUOTE]

Всем здрасти!

Я и так выложил большую часть песен с концерта... (все кроме На игле и ОВЦЫ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Хохма: Раньше наш коллектив тоже назывался "8 нота", правда не из филосовских соображений. Мне тогда казалось, что это- оригинальное название. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...