DUCHNOIS Опубликовано 10 июля, 2006 Опубликовано 10 июля, 2006 [B]Господа[/B], уделите несколько минут вашего драгоценного времени и прослушайте первый, записанный нами трек. Для нас [B]очень важно [/B]стороннее мнение и [B]конструктивная[/B] критика сочувствующих коллег. С нетерпением ждем! Ссылка на песню:[B] [url]http://realmusic.ru/quitwhite[/url][/B]
D.J.Azonius Опубликовано 10 июля, 2006 Опубликовано 10 июля, 2006 (Чем то Агату Кристи напомнило...) Нормал тема!!!
DUCHNOIS Опубликовано 11 июля, 2006 Автор Опубликовано 11 июля, 2006 Ну, мы не отрицаем влияния отцов вдохновителей )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти