Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

вокальная электроника


Рекомендуемые сообщения

привет ) хочу, чтобы вы заценили мои демки и помогли определить стиль (впрочем, так ли это важно? про себя называю его как "вырожденный IDM") и, возможно, присоединились ко мне в качестве звукача, если понравится (увидите сами - звук хромает на все три лапы)
например, вот эта песня:

[url]http://www.realmusic.ru/songs/212146/[/url]
4.1 мб

хотя она самая старая, но самая мною проработанная, остальные песни тут:
[url]http://www.realmusic.ru/ctrl_n[/url]

или же просто оставляйте свое мнение
конечно же, концепция всего проекта претендует на оригинальность.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='cwhs']Не, сама по себе темка мне оч понравилась, тока вокальчик (сорри) плохенький![/QUOTE]

я не спорю =) о том, как писался вокал (и в каких состояниях) надо писать юмористические повести... насчет голоса большая часть людей, прослушавших демки, отзывалась хорошо и отсоветывала менять вокал, поэтому его нужно просто качественно перезаписать и пр.пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotMe']я не спорю =) о том, как писался вокал (и в каких состояниях) надо писать юмористические повести... насчет голоса большая часть людей, прослушавших демки, отзывалась хорошо и отсоветывала менять вокал, поэтому его нужно просто качественно перезаписать и пр.пр...[/QUOTE]

Голос то у девочки хороший, просто петь не умеет...
Впринципе, тренировками можно несомненно добится определённого успеха и от этого вокала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cwhs']Голос то у девочки хороший, просто петь не умеет...
Впринципе, тренировками можно несомненно добится определённого успеха и от этого вокала.[/QUOTE]

дада.. мы отправим девочку учиться вокалу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Implode']я послушал только два верхних трэка =) помоему это что-то вроде готик/синтипоп =)[/QUOTE]

какой готик, какой синти-поп, вы чо.. нееет. не думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...