Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Открытие года.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Sukup']Фух, обрадовал. А то мы с Джексоном холодный пот с лица начали вытирать :)[/QUOTE]Ну вы блин даёте!!!!!

[URL=http://realmusic.ru/stass_pashin]Моё творчество[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Уснули все что ль? :)[/QUOTE]

Спасибо, если честно не думала что дойдет до такого)) Есть прикольные моменты вообщем-то...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ща только топик весь прочитала, т.э. рок оказался для меня сюрпризом неожиданным, думала скрипки в ход пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']У меня есть то, что я накачал по рекомендации Sukup с инета, могу отправить[/QUOTE]
Да, кстати, хотела бы, чтобы еще мое имя знали (а то Сукуб, сукуб). Олеся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Да, кстати, хотела бы, чтобы еще мое имя знали (а то Сукуб, сукуб). Олеся :)[/QUOTE]
Мы же в форуме, а имя твое я знаю. Я ведь тоже не Джексон, хотя многие так меня называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']БЛЯ, ЛУЧШЕ НАЖРаться сразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и колБАС ПОД МЕТАЛЛИКУ ВОТ ЭТО ТЕМА, ЩА ЕЕ ВРУБЛЮ...............................[/QUOTE]
От психопатка чокнутая.... :D

Это что ещё за новые лозунги: "нажраться и в металл"? В прошлом веке и то приличнее были... например, "секс, наркотики и рок-н-ролл!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,.............. ну ты и тип.......... по мне лучше нажраться и колбаситься по металлику.... То у нас блин включают всяких боро-боро и т...д........ Правда под Britney srears - Oops! I did it again там зажигала, по другое если только Крезифрог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='keyray']Послущай Miles`a Davis`a перида экспериментов с электроникой......
BItches Brew, Live Evil, Live in Fillmore типа того .....[/QUOTE]

не прокатит) тут только мы с тобой такие продвинутые.. ххххых..

в тот же список: "Tribute to Jack Johnson" и может быть "Big Fun"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год как то спокойно в плане музыки шел,в основном из старенького что то открывал для себя,но один релиз 2005 сразу приходящий на ум это
Bad Sector альбом "KOSMODROM" короче там про советскую космонавтику,сердце греет русский текст и названия знакомые треков,правда в mp3 слушал,сейчас на CD ищу,хотя официально в России выпущено всего 795 копий этого альбома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...