Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна ваша помощь.


Рекомендуемые сообщения

Я не спрашиваю, нравится или нет. Мне нужно, чтобы вы послушали композицию и оценили ее с технической точки зрения, указали на слабые места и т.д.

[url]http://www.realmusic.ru/songs/212101/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи еще чего-нибудь новое :)

а про этот трек - ударные очень неконкретные и какие-то тухлые, тарелок не слышно, поработай с плагинами
одна гитара на переднем фоне и поразнообразней тему! или укороти если в голову ничего не приходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']выложи еще чего-нибудь новое :) [/QUOTE]

У меня больше 40 треков, но я не хочу все выкладывать, и так слишком много в инете, боюсь, что сопрут и мне ничего не останется


[quote name='Camusov']а про этот трек - ударные очень неконкретные и какие-то тухлые, тарелок не слышно, поработай с плагинами
одна гитара на переднем фоне и поразнообразней тему! или укороти если в голову ничего не приходит :)[/QUOTE]
Ударные я переделаю, и с мастерингом тож разбирусь.(пасиб), а вот тему скорей всего не буду переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко, жестко...

Маловато дисторшена на гитаре...

loop, играющий в начале трека содержит много посторонних шумов...

Идея хорошая, только зацикленная, сделай переход на pad в середине трека и затем развивай, наложи на pad акустическую гитару, пусть поиграет, а затем жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...