Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Привет! Господа помогите решить одну проблему (искал ответ в форумах ничего толкового...), проблема вот в чем , неставится Куб на Windows x64 , я думаю из-за H2O эмулятора. Может кто знает где достать ЭТОТ ЭМУЛЯТОР но под Win x64? А может по другому можно решить эту проблему? Кто-нибудь сталкивался с этой Х.....Й?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvgenII']Привет! Господа помогите решить одну проблему (искал ответ в форумах ничего толкового...), проблема вот в чем , неставится Куб на Windows x64 , я думаю из-за H2O эмулятора. Может кто знает где достать ЭТОТ ЭМУЛЯТОР но под Win x64? А может по другому можно решить эту проблему? Кто-нибудь сталкивался с этой Х.....Й?:eek:[/QUOTE]

А может просто Куб криво ломаный?

Я из трёх возможных софтин - было дело - одну удовлетворительно устанавливал.
А ежели твоя винда на все Кубы так реагирует, тады я низнай, тут народу много, отсоветуют чё-нить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь какая штука, на обычную ВИНДУ XP ставится без проблем, а вот на Windows XP 64-bit Edition ни как!!! Я был на буржуйских форумах там таже история...Вроде говорят что не идет H2O EMULATOR который на ломает КУБ!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехх.....ну дык, насколько всем известно, 64-я винда сыровата еще. плюс ко всему на каждый отдельный девайс под нее дрова также исключительно СВОИ нужны. Я ее как-то поставил....да и снес сразу после того, как плеваться на все подряд начала. Сомневаюсь, что водяной кряк проканает, тем более что он дико нежный - то одно не любит, то другое....
Ставь обратно XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']хехх.....ну дык, насколько всем известно, 64-я винда сыровата еще. плюс ко всему на каждый отдельный девайс под нее дрова также исключительно СВОИ нужны. Я ее как-то поставил....да и снес сразу после того, как плеваться на все подряд начала. Сомневаюсь, что водяной кряк проканает, тем более что он дико нежный - то одно не любит, то другое....
Ставь обратно XP.[/QUOTE]
С дровами все ок.. Какие надо под Win x64 у меня есть. Вообще у меня две ОС Win XP и Win XP x64.
Все ясно вобщем наверное никто незнает как разрешить эту проблему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvgenII']С дровами все ок.. Какие надо под Win x64 у меня есть. Вообще у меня две ОС Win XP и Win XP x64.
Все ясно вобщем наверное никто незнает как разрешить эту проблему...[/QUOTE]
я ж тебе говорю - водяной кряк не подружится с 64-й виндой. никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']я ж тебе говорю - водяной кряк не подружится с 64-й виндой. никак.[/QUOTE]
Ну дык я это отлично понимаю, И СПРАШИВАЮ ГДЕ МОНО ВЗЯТЬ ЭТО ВОДЯНИСТОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ WIN x64???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EvgenII']Ну дык я это отлично понимаю, И СПРАШИВАЮ ГДЕ МОНО ВЗЯТЬ ЭТО ВОДЯНИСТОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ WIN x64???:confused:[/QUOTE]
нигде. это 100%. под х64 и так софта мало......а тут такую хитрую вещь как водяной кряк найти хочешь.....
забей. нет его в природе.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']нигде. это 100%. под х64 и так софта мало......а тут такую хитрую вещь как водяной кряк найти хочешь.....
забей. нет его в природе.:cool:[/QUOTE]
Будем Ждать...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...