Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Мы разобрались с правами и так далее и вот теперь я официально заявляю, что нам нужна ритм-секция.

стиль: Альтернативный фанк
ориентиры: Infectious Grooves, Rage Against The Mashine, RHCP, SOAD ну и на самом деле так далее, так далее.. этим не ограничивается, эксперименты только приветствуются и только на этом направлении, в чистом виде, зацикливаться не хотелось бы

Басист: наличие приличного инструмента даже не обсуждается, и написание собственных партий самостоятельно, за редкими исключениями - тоже. Слэп - обязательно. Умение работать с барабанщиком, играть в бочку и "качать" - нам нужен КАЧ!! - подача тоже имеет значение, огромное!

На любую самую вашу безумную и непонятную на первый взгляд идею/партию мы сможем написать песню, так что можете изголяться как вам нравится. Единственное НО, если ваши партии все будут слишком похожи на RHCP - то нам это нафиг не надо, мы не хотим быть копией этой группы.

Барабанщик: про инструмент тоже глупо писать - он должен быть! (малый/педаль/железо)опыт игры - от двух лет, не меньше и то при условии, что удар вам все-таки кто-то ставил, а не сам дома по подушкам развлекался (хотя если вам удалось поставить удар на подушках - тоже милости просим), умение держать ритм, нестандартный размер, ломанный ритм, кардан - желательно, но не обязательно, щетки - великолепно. Также необходимо умение работать в паре с басистом, а не самому по себе.

Теперь о том, что нам все-таки предстоит: нам предстоит в течение полутора месяцев наверстать программу, которая сейчас слегка разорена, при этом написать басисту и барабанщику новые партии, потому как старые предыдущий басист и барабанщик запрещает использовать.
Не позднее сентября мы должны записать демо, причем приличное, иначе мы соскочим с плана, в который входит попасть в одну передачу, а это не гуд.
Нам изначально нужны люди, которые хотят музыку сделать своей профессиональной деятельностью, чтобы потом ваша новая хорошая работа или другие столь же "уважительные" причины не заставили вас уйти из группы.
Со всеми участниками мы подпишем договор на участие в группе, написание партий, на получение вознаграждения за авторство в случае ухода из группы, на получение вознаграждения в случае если группа получает за выступление гонорар и так далее, потому что мне абсолютно не хочется опять восстанавливать программу, даже если не с нуля - все равно сложно.

контакты: e-mail: [email]evgeshka6@yandex.ru[/email] ICQ 168-864-474

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...