Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Офигенная штучка!


Рекомендуемые сообщения

Скачал в своей сетке такую вот шнягу:)

Короче, долго смотрите на четыре точки, находящиеся в центре рисунка. Потом закройте глаза, откиньте голову, и откройте глаза. На потолке вы четко увидите кое что. Желательно в комнате выключить свет;) Что увидели?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ксюша_МоСкВа']ДАААА УЖ,пробирает...мне аж не по себе стало![/QUOTE]
Солнце, просто ты слишком впечатлительная:)
[quote name='skovorodnikov']Бывший, ты бы лучше почистил свой форум - "Концерты". А то заходить страшно. Как в публичном сортире.....[/QUOTE]
Родной, к сожалению у меня нет столько свободного времени, сколько у тебя. Весь раздел только что почистил.
Кстати, с такой просьбой мог бы обратиться ко мне в личке, а не здесь. Вот видишь, откуда берется флуд?;) Это тебе урок на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Скачал в своей сетке такую вот шнягу:)

Короче, долго смотрите на четыре точки, находящиеся в центре рисунка. Потом закройте глаза, откиньте голову, и откройте глаза. На потолке вы четко увидите кое что. Желательно в комнате выключить свет;) Что увидели?))[/QUOTE]

ещё при этом курни план и ещё не то померещится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[URL="http://www.padonak.lv/modules.php?name=Forums&file=download&id=3314&sid=93fe26686239ef8aeaafdef144d4eb2e"]На что способен мозг[/URL] файл Microsoft PowerPoint 734 kb (Про Иисуса это только последний слайд отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...