Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

видеошколы


Рекомендуемые сообщения

Я изъюзал не один десяток видеошкол, ничему особо не научился, не, ну так, на 10%. А потом купил интерактивный курс на CD - обучение что надо. И все разжевано, и все показано, как, куда, зачем, почему, почти как с педагогом. Акелла делает диск. Я купил на савеловском. Если в лом ездить, то вот здесь скачать можно: [url]http://www.samouchiteli.ru/catalog/?id=72[/url]
Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alexsys']Я изъюзал не один десяток видеошкол, ничему особо не научился, не, ну так, на 10%. [quote name='Alexsys']

Видимо плохо учился =) И что значит на 10% научился? =)))) Ты типа знаешь точно, когда ты будешь на 100% уметь играть.... мда.. Играть нужно всю жизнь учиться, и тут нет никаких процентов, т.к. стилей гитарной игры очень большое число, и я сомневаюсь, что ты сможешь их все когда то в совершенстве освоить... так что 10% это ты себя ОЧЕНЬ переоцениваешь! Возможно ты имел ввиду 0.10% ? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...