Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МУЗЫКАНТАМ!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пишу тексты на английском! У кого есть желание сделать что-либо совместное, пишите, присылайте midi! (БЕСПЛАТНО) - пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я пишу музыку уже достаточно давно. Сейчас пишу, в основном, в Logic audio, но, иногда, и во FL STUDIO, Reason.

Я отправлю тебе пару тем, чтобы ты знала примерно какую музыку я пишу.






P.S. Как я удачно нашел этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получила, чуть позже прослушаю. Я пишу только тексты, скажи , у тебя есть миди или готовые треки без вокала, куда нужен текст? Мне так проще и интересней писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал много разных тем, в основном, без вокала.
Кстати, я случайно перепутал ссылки и послал тебе тему Luminescence (Radio Edit) (Promo) в первоначальной обработке, так что не стоит ее качать, я позже выложу ее в окончательном варианте!

когда ты придумываешь тексты, используешь ли ты какой-нибудь инструмент?если да, то какой?

Я вышлю тебе миди какого-нибудь своего трека и мы попробуем что-нибудь из этого сделать, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Ну, попробовать уж точно могу.[/QUOTE]
Милый ангел, а могу я тебе текст песни скинуть на мыло. Ты попробуешь?
На этот текст есть песня практически готовая, мне интересно непоменяется ли мотив песни?
СПАСИБО!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marina Westley-Richards']Ну, попробовать уж точно могу.[/QUOTE]

Привет,

У меня просьба, дело вот в чем, я пишу песни на русском языке, мне необходимо перевести их на английский. Если у вас есть возможность помочь мне, давайте попробуем. Задача в заключается в следующем необходимо сохранить оригинальную ритмику и мотив, не потеряв при этом смысл.

Ссылка на трэк: [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/30301/208303/05-bud_final_ver_208303.mp3[/url]

На всякий случай мои контакты:
ICQ: 99628888
e-mail: [email]kovalsky2006@mail.ru[/email]

Заранее примного благодарен
С Уважением.
Роман К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='КовальSKY']Привет,

У меня просьба, дело вот в чем, я пишу песни на русском языке, мне необходимо перевести их на английский. Если у вас есть возможность помочь мне, давайте попробуем. Задача в заключается в следующем необходимо сохранить оригинальную ритмику и мотив, не потеряв при этом смысл.

Ссылка на трэк: [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/30301/208303/05-bud_final_ver_208303.mp3[/url]

На всякий случай мои контакты:
ICQ: 99628888
e-mail: [email]kovalsky2006@mail.ru[/email]

Заранее примного благодарен
С Уважением.
Роман К.[/QUOTE]

Я про тоже!
P.S Ангел прямотаки на расхват....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мальчики, присылайте миди и тексты, иначе будет сложно сохранить ритмику. Я попробую, потому как, не знаю, как это получится и какие тексты вы предлагаете. И если результат будет успешным, надеюсь, что вы позволите мне получить готовую песню на память? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina Westley-Richards

дык на английский и я переведу :D

и еще мой сосед за стенкой, наркоман пробитый, тоже переведет
пусть со словариком, но и с результатом :rolleyes:

и еще програмка-переводчик переведет :rolleyes:

у меня кстати подружка художественные тексты переводит туда и обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']Marina Westley-Richards

дык на английский и я переведу :D

и еще мой сосед за стенкой, наркоман пробитый, тоже переведет
пусть со словариком, но и с результатом :rolleyes:

и еще програмка-переводчик переведет :rolleyes:

у меня кстати подружка художественные тексты переводит туда и обратно :rolleyes:[/QUOTE]


Перевести можно и программой, но, КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ПЕРЕВОД? Необходимо передать смысл, но в тоже время, что бы это была песня а не рассказ. А это уже никакой программе не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...