Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте на форуме соблюдать чистоту вместе!


Рекомендуемые сообщения

Если ты заметил засранца, который гадит в твоем любимом разделе - напиши здесь его ник. И ему конец!

Мы все здесь модераторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за отморозок пишет по английски всякую х**ню?!

Это ж надо быть таким дебилом, чтобы сидеть целыми днями у компа, и тратить свое время на этот идиотизм вместо того, чтоб с девчонками гулять

Такое ощущение, что это делает кто-то из старых посетителей форума, которого забанили. Типа, месть! Хотя я из тех, с кем здесь общался еще никого не забанил. Не знаю, кто это все пишет, но зря он мне создает лишние трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не отморозок - это обычный бот. Т.е. программа, написанная специально для рассылки постов на форумы - люди так деньги зарабатывают. Спамеры хреновы. Бот автоматом регится на куче форумов и пишет посты, а его создатель пьет пиво на честно заработанные центы. Поэтому и пишут на английском - боту пофиг направленность форума и его "родной" язык. Надо бороцца - чистить и банить, банить и чистить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']это не отморозок - это обычный бот. Т.е. программа, написанная специально для рассылки постов на форумы - люди так деньги зарабатывают. Спамеры хреновы. Бот автоматом регится на куче форумов и пишет посты, а его создатель пьет пиво на честно заработанные центы. Поэтому и пишут на английском - боту пофиг направленность форума и его "родной" язык. Надо бороцца - чистить и банить, банить и чистить :)[/QUOTE]
И че, эта штука будет теперь постоянно меня мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чисти... к нам в другие разделы они реже лезут - видимо отслеживаецца чистота... т.ен. твой раздел был "запущен" - может чистки их как-то отпугивают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Морж']Хочу заметить, что это раздел совсем засрали, прошу почистить, ибо никто не замечает нашего объявления о концерт...:([/QUOTE]
Его засрали за сутки. Я не имею возможности здесь находиться постоянно! Но когда я здесь, чищу этот раздел до дыр. И прошу заметить, бесплатно! Эти роботы успевают все засрать за час. И всё потому, что администариция не может поставить от них защиту! Идиотизм..

Ладно, я уже придумал как надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ладно, я уже придумал как надо сделать.[/QUOTE]
правильно. Закрепление тем по датам. А второй модер при таком раскладе действительно не помешал бы. Здесь уже проходила тема, по поводу того, чтобы авторы "концертов" сами периодически не ленились и UP'али свои топы. Повторюсь: дабы не засирать бесконечными вверх/вверх/вверх/ топы, просто удаляете свой последний пост, предварительно скопировав текст, создаёте новый, вставляете текст обратно. Всё, тема-наверху. 15-20 секунд максимум.
З.Ы. Насколько я полагаю, подобные спам-проги не в состоянии скрыть IP-шник.. Имело бы смысл поинтересоваться, как с этой бедой борются на других форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...