Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

группа "ГРАНЬ"


edgerock

Рекомендуемые сообщения

"Группа «ГРАНЬ», несмотря на свою недолгую историю сделала одну очень важную вещь - она научилась гармонично сочетать несочетаемое - многогранность и единство. Удивительный коктейль из журчащих гитарных переборов, неугомонного сочного баса, летающего от искрометного фанка до мягкого поп-рока, слегка приджазованных ударных, великолепной флейты и легко узнаваемого сильного вокала звучит воздушно, легко и вместе с тем по-настоящему драйвово и забойно. Прекрасные тексты и своеобразная харизма лидера группы Кости Фролова мгновенно приковывают к себе внимание слушателя. Неоднозначные образы, неожиданные метафоры, светлая лиричность и пронизывающая эмоциональность - вот что лежит в основе текстов этой группы. Несмотря на разнообразие (все песни очень сильно отличаются между собой) после прослушивания остается очень целостное ощущение - потому что ГРАНЬ смогла найти свой звук, и вплести музыкальную многогранность в свой яркий индивидуальный стиль, который сами музыканты называют EDGEROCK. Музыкальное образование некоторых участников группы дает о себе знать.
Ребята дали уже не один концерт в Москве, и с каждым их выступлением количество их поклонников в столице неизменно увеличивается. В Коломне же, которая находится по соседству с Воскресенском, ребята собирают аншлаги в местном рок-клубе - любовь к ним в этом городе очевидна. За последний год существования группа заняла первое место в студенческом конкурсе "Первый Снег", приняла участие в конкурсе-марафоне Х-music, где была особо отмечена авторитетным жюри, а также заняла третье место в конкурсе "Фестос" в номинации "Студенческий рок". Летом 2005 ребята были выбраны комиссией для участия в Межрегиональном фестивале "СДВИГ" в Вологде, который был перенесен на следующий год. Недавно Грань выпустила демо-диск, прекрасно характеризующий группу, подчеркивающий все ее достоинства, и показывающий ее Вам во всей своей красе."
[url]http://www.edgerock.ru/[/url] - официальный сайт группы ГРАНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Я не рекомендую в топике вешать фотографии такого большого размера! Так что уменьшите и перезалейте....
[COLOR="Blue"] Модератор[/COLOR][/QUOTE]


[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img142.imageshack.us/img142/3431/002xh8.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img146.imageshack.us/img146/888/kostianuk5.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img100.imageshack.us/img100/5903/natashaus4.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://imageshack.us][IMG]http://img215.imageshack.us/img215/7447/puxfw6.jpg[/IMG][/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...