Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос модераторам


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые блюстители порядка и прочего...:)

Я бы хотел узнать можно ли создать страничку на realmusic и помещать на ней песни,то есть треки не своего сочинения,а какие либо обще известные?
Просто я наблюдал у некоторых такое и мне интересно:это законно или нет. И если да, то это распространяется только на синглы исполнителей или на любую песню с альбома?

заранее благодарю

P.S.Если я создал этот вопрос в неправильном разделе,то уж не обессудьте.Просто не знал где надо:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']Уважаемые блюстители порядка и прочего...:)

Я бы хотел узнать можно ли создать страничку на realmusic и помещать на ней песни,то есть треки не своего сочинения,а какие либо обще известные?
Просто я наблюдал у некоторых такое и мне интересно:это законно или нет. И если да, то это распространяется только на синглы исполнителей или на любую песню с альбома?

заранее благодарю

P.S.Если я создал этот вопрос в неправильном разделе,то уж не обессудьте.Просто не знал где надо:confused:[/QUOTE]

можно что угодно размещать... ну типа как - "эти ягоды есть можно? -можно, только отравишся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, получается можно разместить полностью какой-нибудь новый альбом любого исполнителя, чтоб все могли его качать?:confused:

Это пиратсво уже какое-то, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']То есть, получается можно разместить полностью какой-нибудь новый альбом любого исполнителя, чтоб все могли его качать?:confused:

Это пиратсво уже какое-то, разве нет?[/QUOTE]
разве да. но здесь давно всем на это насрать. вот так. если знаешь, что это незаконно (ну или догадываешься), то лучше этого не делай, хотя в суд на тебя никто не подаст (некому)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']разве да. но здесь давно всем на это насрать. вот так. если знаешь, что это незаконно (ну или догадываешься), то лучше этого не делай, хотя в суд на тебя никто не подаст (некому)....[/QUOTE]
зря ты так, у исполнителей с большой буквы (по крайне мере у которых есть свой продюсер, причем хороший продюсер, который следит за лицензионным распростронением музыки его исполнителя), всегда найдутся какие-нить искалы в Интернете, которые обязательно наткнутся на незаконное размещение, все этого же исполнителя.., и тогда то и начнется всякого рода потасовка с данным сайтом, причем всякий продюсер может просто умять етот сайт в хлам.., так что не надо етого делать (тем более в соглашении все написано, просто иногда его тоже надо читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']зря ты так, у исполнителей с большой буквы (по крайне мере у которых есть свой продюсер, причем хороший продюсер, который следит за лицензионным распростронением музыки его исполнителя), всегда найдутся какие-нить искалы в Интернете, которые обязательно наткнутся на незаконное размещение, все этого же исполнителя.., и тогда то и начнется всякого рода потасовка с данным сайтом, причем всякий продюсер может просто умять етот сайт в хлам.., так что не надо етого делать (тем более в соглашении все написано, просто иногда его тоже надо читать))[/QUOTE]
ну, по крайней мере, за иностранных исполнителей (совсем далеко иностранных), я думаю, здесь, в рунете, никто волноваться не будет...

год назад, когда только решил здесь поселиться (в смысле не на форуме, а на реалмузыке) столкнулся с неким dj holden'ом, который выставлял всяческие хитовые треки известных зарубежных исполнителей с целью "ликбеза и робингудства" по его словам. В общем, я тогда не знал, что здесь всё так запущено, и вступил с ним в дискуссию по этому поводу.. в конце концов, он перестал загружать и удалил уже загруженные "пиратские" треки...но какие-либо продюсеры и пр. его не беспокоили определенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']зря ты так, у исполнителей с большой буквы (по крайне мере у которых есть свой продюсер, причем хороший продюсер, который следит за лицензионным распростронением музыки его исполнителя), всегда найдутся какие-нить искалы в Интернете, которые обязательно наткнутся на незаконное размещение, все этого же исполнителя.., и тогда то и начнется всякого рода потасовка с данным сайтом, причем всякий продюсер может просто умять етот сайт в хлам.., так что не надо етого делать (тем более в соглашении все написано, просто иногда его тоже надо читать))[/QUOTE]

Ой, ой, ой какие люди какими судьбами вы к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,блин,большое!!!!!:D

Вопрос был модераторам,но я рад что и другие тоже подключились.

Русских исполнителей я в принцепе трогать не хотел,а вот у зарубежных есть по одной-две песни,которые (как я хотел бы чтобы были) удостоенны внимания общественности...просто потомучто они клёвые :)



Но правда теперь чего стало страшновато...я чего-то подзабыл, а при регистрации указывается там типа домашний адрес и прочее,помимо e-mail'a???? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J-Drake']а при регистрации указывается там типа домашний адрес и прочее,помимо e-mail'a???? :confused:[/QUOTE]
по желанию...
с чисто объективной стороны - не выкладывай на реалмузыке не свое - поверь, здесь мусора хватает и так, а сайт все же предназначен для заявления о [B]себе как музыканте/авторе стихов[/B] во всеуслышание, а не для а-ля "хиты в mp3 - бесплатно!!!"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверно вы правы.
Не буду заниматься захламлением.

Как хорошо: спросишь - умные люди тебе ответят,объяснят,посоветуют. Значит система работает:D

Всем спасибо,до новых встреч!

P.S. Теперь я полагаю этот топик можно делетнуть:o :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...