Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Чего то не хватает?

Featured Replies

[url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url] Не знаю как точно оприделится со стилем... Думаю может прописать гитарку здесь? Или что то изменить? Кто что посоветует? Нужны именно советы!!!

  • Author

[quote name='Weightlessness']не хватает слушателей...[/QUOTE]
Да нет вне онлайна слушателей достаточно, да и здесь не жалуюсь, просто хоть бы кто нибудь дал обьективную оценку....:(

НУ ЭТО ПОП! А Я НЕ СЛУШАЮ ПОП! Но чисто с музыкальной точки зрения, сведено нормально, даже хорошо, вокал на 4+, музыка на четверочку, а текст попсовый, естессна, но на 5 с минусом норм. Если б я был поп-девочкой, я б наверное тащился.:D

  • Author

[quote name='Ktooi!']НУ ЭТО ПОП! А Я НЕ СЛУШАЮ ПОП! Но чисто с музыкальной точки зрения, сведено нормально, даже хорошо, вокал на 4+, музыка на четверочку, а текст попсовый, естессна, но на 5 с минусом норм. Если б я был поп-девочкой, я б наверное тащился.:D[/QUOTE]
Воооот уже интересно, сам понимаю что чтото с музыкой не так, что не хватает? Если темок каких дописать то не станет ли это совсем попсой?....

ЖДУ ТАКОГО ЖЕ СТОЯЩЕГО МНЕНИЯ ОТ ВАС.
[url]http://www.realmusic.ru/songs/215827[/url]
А НЕ ХВАТАЕТ, Я СКАЖУ. ЖЕНСКОГО ПОДВОКАЛА. ЕСЛИ ВЗЯТЬ АРНБИШНУЮ ДЕВОЧКУ И ВПИХНУТЬ ЕЕ ГОЛОС, ТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО СКРАСИТ, НО СОВСЕМ НЕ РАСПОПСИТ!

  • Author

Поработал еще над треком и вот результат [url]http://www.realmusic.ru/songs/215236/[/url] помоему заметно лучше.

  • Author

[quote name='sladkaya N']ну клинт ты молодец - работаешь стараешься:)[/QUOTE]
Спасибо сладенькая Н как там конституция РФ поживает?
Все удачно? :)

  • Author

Сегодня почти всю ночь возился со звуком, так что звук теперь балдежный!! Вообщем всем кто любит качественный электронный мьюзик рекомендуется для прослушивания!:)

Как сдесь можно дать хоть какую-то оценку......просто попса, галимая отстойная попса ориентированная на девочек-малолеточек. Стыдно должно быть товарищи стыдно!!!!!!:D

  • Author

[quote name='Zloi_gitarer']А не хватает так это кача!!!!!!![/QUOTE]

Ну кача может и не хватает, а вот на счет голимой попсы можно поспорить!!! Что тут голимого? Музыка? Слова?
Не можешь ничего обьективного сказать тогда зачем вообще писать что-то?
Послушал бы что нибудь твоё, но боюсь наши с тобой представления о музыке и о гармонии сильно различаются, и скорее всего твои произведения будут для меня "ГОЛИМЫМИ".
Ёпть, устал уже бороться Моцарт в свое время был такой попсой что вам и не снилось!

[quote name='Klint']Ну кача может и не хватает, а вот на счет голимой попсы можно поспорить!!! Что тут голимого? Музыка? Слова?
Не можешь ничего обьективного сказать тогда зачем вообще писать что-то?
Послушал бы что нибудь твоё, но боюсь наши с тобой представления о музыке и о гармонии сильно различаются, и скорее всего твои произведения будут для меня "ГОЛИМЫМИ".
Ёпть, устал уже бороться Моцарт в свое время был такой попсой что вам и не снилось![/QUOTE]
О музыке и о гармонии можно спорить бесконечно. Согласен, погоречился, настроения тогда небыло, ты попробуй лучше электроншину или драмчик напичать какой-нить.....без обид......пис

  • Author

[quote name='Zloi_gitarer']О музыке и о гармонии можно спорить бесконечно. Согласен, погоречился, настроения тогда небыло, ты попробуй лучше электроншину или драмчик напичать какой-нить.....без обид......пис[/QUOTE]

Хм я вообще то думал что это и есть электронщина :) Есть у меня один трек типа драмчик и электронщина X-PeremenT называется захочешь можешь послушать [url]http://www.realmusic.ru/songs/193319/[/url].
Ну а вот скажи что делать с какой нить суперклевой электронщиной и драмчиком? Как его популяризировать то? Разве что несколько человек с реалмюзика послушают и оценят. В клубах не повыступаешь потому что народ требует раскрученные композиции или на худой конец ШОУ! Как ты себе представляешь в провинции шоу с Драм энд басом?
Вот и приходится писать более мение попсовый материал, и я пишу его не потому что "пипл хавает" а потому что мне это нравится!

  • Author

Так други, вообщем я все пересвел новые темки добавил и вообще музыка получилась довольно качественной, вообщем всем кто любит электронную танцевальную музыку рекомендуется к прослушиванию:

что-то я послушать ничего не могу.....глюк чёли?!:mad:

  • Author

[quote name='cwhs']что-то я послушать ничего не могу.....глюк чёли?!:mad:[/QUOTE]
Вот щас попробывал, все нормально, все играет, глюка нет:confused:

Может еще раз попробуешь?

Неа....пишет "конектинг ту медиа" и всё.....и не скачивается....а с других страничек всё нормально!

  • Author

[quote name='cwhs']Неа....пишет "конектинг ту медиа" и всё.....и не скачивается....а с других страничек всё нормально![/QUOTE]
Погоди ну как то это мега странно???, у меня в статистике постоянно (т.е. каждый день) указываются скачивания и я щас сам нажимаю все работает, что может быть?:confused:

Послушайте кто нить еще и напишите работает или нет ссылка!!!

  • Author

[quote name='Klint']Погоди ну как то это мега странно???, у меня в статистике постоянно (т.е. каждый день) указываются скачивания и я щас сам нажимаю все работает, что может быть?:confused:

Послушайте кто нить еще и напишите работает или нет ссылка!!![/QUOTE]

Алле!!! Народ попробуйте кто нить ссылку работает или нет? А то "cwhs" говорит что не работает. Что вам трудно что ли попробовать?

Усё...скачал. :)
Послушаю - отпишусь.

  • Author

[quote name='cwhs']Усё...скачал. :)
Послушаю - отпишусь.[/QUOTE]
Урра наконец то!!! А что было то? Я ничего не менял, значит трабл был у тебя?!

  • Author

[quote name='cwhs']Усё...скачал. :)
Послушаю - отпишусь.[/QUOTE]
Ну так твой вердикт?

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.