Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему я еще не купаюсь в лучах славы?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Total 1389']Что не так скажите мне пожайлуста? :confused:[/QUOTE]
Когда-то, давным-давно, мы тожене купались в лучах славы, а купался тот, кто спал с партийными функционерами. А сейчас на гребне тот, кто спит с продюсерами. Нам это не подходит. ИЛи я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты не купаешься в лучах славы просто потому, что тебя никто не слушает... Нужна массовая раскрутка, большие плакаты, листовки с вертолетов, рекламные ролики на всех каналах... А сайт Реал Мьюзик, мне кажется, создан не для того чтобы другие слухали твои вещи, а для тебя, на случай если у тебя обвалится компуктер... О как я завернул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']выкладывай на MTV - говорят они недорого берут:)[/QUOTE]

Лучше сразу со всеми притензиями к Владимиру Вольфовичу..... Если удача те посапутсвует то он тя и без всяких там дешевых MTV и листовок раскрутит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']вы это всё серьёзно???[/QUOTE]

Ну енто зависит от того сколько ты в MTV бабла вложишь,,, вон Серегу они раскрутили со своим Чёрныым бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну енто зависит от того сколько ты в MTV бабла вложишь,,, вон Серегу они раскрутили со своим Чёрныым бампером[/QUOTE]
некторые вещи лучше на телек не тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...