Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какими должны быть тексты?


Рекомендуемые сообщения

:) Поэт-песенник ищет партнеров-композиторов. Жанры могут быть любые, но хотелось бы реального исполнения. Форма сотрудничества любая, главное, чтобы было в удовольствие. Не сетевой мусор. Есть композиторы, так что приглашаем и исполнителей. подробности на сайте проекта Сонгмейкер-сочинитель песен.
А от многоуважаемой публики хотелось бы услышать, какие тексты им интересно было бы использовать, слушать, писать? Тупые? Сложные? Простые? Штамповки? С 3-4 словами? Философские? Выпендрежные? Прошу мне ответить ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='songmaker']:) Поэт-песенник ищет партнеров-композиторов. Жанры могут быть любые, но хотелось бы реального исполнения. Форма сотрудничества любая, главное, чтобы было в удовольствие. Не сетевой мусор. Есть композиторы, так что приглашаем и исполнителей. подробности на сайте проекта Сонгмейкер-сочинитель песен.
А от многоуважаемой публики хотелось бы услышать, какие тексты им интересно было бы использовать, слушать, писать? Тупые? Сложные? Простые? Штамповки? С 3-4 словами? Философские? Выпендрежные? Прошу мне ответить ВСЕХ![/QUOTE]

Извените, конечно но я чет не улавливаю, вам нужны поэты или просто пофлудить на тему что важен в текстах смысл или нет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...