Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лучше за одинаковую цену?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Maks.Li']Прошу опытных гитаристов подсказать с выбором гитары! Что лучше за одинаковую цену? Sqier Affiniti Strat by Fender(б/у) или Limavery Strat(нов.)?[/QUOTE]
Я тебе так скажу... лучше покупать бу, т.к. инструмент проверенный уже, поднастроенный, разыгранный и все такое. а от нового не знаешь чего ожидать через пол-года.... дерево подсохнет или еще какая хрень, и не важно кто ее делает - косяки бывают у всех: у кого то больше, а у кого то меньше.:cool:
Но с другой стороны... поинтересуйся с чего й то старый хозяин ее продает...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SiGrey_sub']Я тебе так скажу... лучше покупать бу, т.к. инструмент проверенный уже, поднастроенный, разыгранный и все такое. а от нового не знаешь чего ожидать через пол-года.... дерево подсохнет или еще какая хрень, и не важно кто ее делает - косяки бывают у всех: у кого то больше, а у кого то меньше.:cool:
Но с другой стороны... поинтересуйся с чего й то старый хозяин ее продает...:confused:[/QUOTE]
Та говорит новую купил, я был у него дома - новая у него Washburn там какой-то.
А не знаешь, сколько стоит новый Скваер Страт, а-то у себя в Донецке я их с нуля еще не видел?Мне предл. за S180)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бери новый инструмент, гитары обе однотипные и б\ушная хрен его знает, что с ней делали......поживет недельку и начнеться - то нестроит, то еще какая-нить хрень, а новую сам под себя и настроишь, там делов та понты прогиб грифа и мензура....пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...