kotiara Опубликовано 25 июля, 2006 Опубликовано 25 июля, 2006 Есть материал из Лондона необходимо написать текст на композицию RNB пишите на мыло вышлю оригинал фонограммы. Текст нужен срочно втечение этой недели. Готовы хорошо заплатить. Email: [email]7786060@mail.ru[/email]
studman2005 Опубликовано 26 июля, 2006 Опубликовано 26 июля, 2006 Песенка наверняка для С. Лазарева. Или я ошибаюсь?..
kotiara Опубликовано 31 июля, 2006 Автор Опубликовано 31 июля, 2006 Ошибаетесь текст для груупы ПРИЯТЕЛИ. [B][COLOR="Red"][SIZE="6"]СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ, ТЕКСТ НАПИСАН,[/SIZE][/COLOR][/B]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти