Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

DETONATOR - Хватит !


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то новая работа, которую хочу представить вниманию общественности... Я рад.

Треки, выложенные здесь, хоть и нравятся и слушателям и мне, автору, всё-таки были написаны продолжительное время назад, некоторым из них по пол-года, одной чуть ли не год. А эта вещь совсем свежая. Начал писать полтора месяца назад. Никак не получалось прийти к той версии, которая бы устраивала хотя бы по большей части. Сейчас же мне кажется, что до чего-то я всё-таки добрался. Предлагаю послушать.

Композиция называется [B][URL="http://www.realmusic.ru/songs/216422/"]Хватит ![/URL][/B]. Достаточно жёсткая вещь. Стиль - подсказывают, что ближе к bigbeat, большое (по моим меркам и меркам моего пенька) количество эффектов, и, надеюсь, интересные тембры инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Cthulhu: привет. Спасибо, что заглянул. Я пишусь в FL Studio 6.08.

Что касается выпуска... пока, к сожаления, не вижу таких перспектив. Надеюсь, это временно. Рад, что понравилась работы. Если можно, включи пожалуйста трек в плэйлист Радио Промо. Если обязательна необходима заявка, я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя нет, все же вот в этом сообщении отпишусь :)

Бодрый добрый олдскул брейбит. Повторюсь: в лучших традициях. Отличный бит, чистый бас, само-то дисторшн :). Люблю под такое потанцевать бухой в ж..пу :). после 4'13 - офигенный чендж - еще бодрее, твисты с реверсом. Вообщем, опупительно. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ниче так вещь, поправляет! Драйв, развитие.
Немного навевает ностальгию по рэйв-пати прошлого века.[/QUOTE]

Мдааа кто-то как по мне кто-то кроме рэйва ничё не слухает, тут рэйвом собственно и не пахнет, а насчёт прошлого века, ухх послухай одну из самых известных групп с лучшей музыкальной студией- Crystal Mеthod, а Дитонатор мало в чём им уступает- меньше выпендрёжа- больше толку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jaildigger: пасипаа)) Пока концовка хоть и изредка, но всё же получает замечания... А мне вот тоже нравится. Устраивает полностью. Спасибо за коммент.

2 Cthulhu: наверное знаешь, что имелось ввиду... танцполы, где игрался брейкбит. Было это раньше... лет 8 назад. А называлось это всё рэйв. Я и сейчас у нас вижу рекламу типа "самый граиндиозный рэйв лета". Хотя к рэйву в классическом понимании никакого это всё отношения не имеет. Подражание... модное слово. Наверное это имела ввиду Sens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь класная!!! Попробуй еще с женстим вокалом что-нить сделать.....будет круто, только, что бы его не много было, вмеру так сказать, можно даже обнообразный.....пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Интересная идея. Наверное попробую что-нибудь записать... Благодарю :)[/QUOTE]
Обязательно кричи когда выложишь.....пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как придерживаюсь другого музыкального направления, залез просто ради любопытства. Что хочу отметить. Вещь достаточно агрессивная, имхо. За счёт этого идёт хороший кач. Так что, не важно, как делать драйв. На "живых" инструментах или миди-клавиатуре и PC. Главное, чтобы была интересная композиция на "выходе", а у тебя с этим проблем нет. Успехов в работе!
Надеюсь услышать в дальнейшем что-нибудь с вокалом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все это дело продиджи напомнило) ну ритмические рисунки там и все такое)
но все равно классно, хотя в плане мастеринга есть над чем поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.
Действительно ударник напоминает что то из The prodigy - Smack my bitch up.
Звучит вполне хорошо. Вообщем продолжай в том же духе.

[url]http://www.realmusic.ru/dj_piston/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь классная. Я бы присобачила к ней тувинский горляк. Собственно не к ней самой обязательно, а к
любой композиции в этом духе. А не женский вокал, ни в коем случае. Ну разве что типа Намчылак. Без всякого
текста, просто рифф горловым пением, понимаешь? И чего-нибудь повизгливее на верхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 8LuesMN: одобрение человека, несколько постороннего тому, чем я занимаюсь, имеет для меня свою, особенную цену. Большое спасибо... Приятно было прочитать подобные слова.

2 Camusov: опыта мало... хоть и стараюсь. Спасибо.

2 Piston: хорошо... Благодарю.

2 abracadabra: я очнь люблю инструменты с оригинальными тембрами... Словосочетание "тувинский горляк" мне само по себе нравится. Ещё ты посоветовала "рифф горловым пением". Может быть что-то можешь посоветовать? Вст-какой-нибудь или эффект? Было бы вообще замечательно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил слушать Детонатора. Прослушал все треки с Реала. Очень мощный потенциал. Местами оригинально и цепляет. Как и большинству на Реале, не хватает слушательского опыта.
Но в общем - спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил хорошую новость... если всё пойдёт хорошо, будет записан вокальный вариант этого трека на одной из нижегородских студий. Организацией занимаюсь не я и подробностей пока не знаю... оценить уровень студии видимо смогу только тогда, когда сам там окажусь. Буду надеятся, что всё получиться так, как того хочется мне)) Хочется только многого... а так редко бывает))))

Такая вот новость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Вчера получил хорошую новость... если всё пойдёт хорошо, будет записан вокальный вариант этого трека на одной из нижегородских студий. Организацией занимаюсь не я и подробностей пока не знаю... оценить уровень студии видимо смогу только тогда, когда сам там окажусь. Буду надеятся, что всё получиться так, как того хочется мне)) Хочется только многого... а так редко бывает))))

Такая вот новость =)[/QUOTE]
Это, черт возьми, обнадеживает :) удачи тебе в доведении трека до статуса "крутящихся" ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...