Cthulhu Опубликовано 27 июля, 2006 Опубликовано 27 июля, 2006 Послушайте может вам и понравиться.... Позитивно вроде )) Cthulhu- Enemy Fleet [url]http://www.realmusic.ru/songs/216928/[/url]
Cthulhu Опубликовано 27 июля, 2006 Автор Опубликовано 27 июля, 2006 Это конечно не в принудительном порядке, но ваше мнение всегда приятно услышать....
jaildigger Опубликовано 27 июля, 2006 Опубликовано 27 июля, 2006 [quote name='Cthulhu']Послушайте может вам и понравиться.... Позитивно вроде )) Cthulhu- Enemy Fleet [url]http://www.realmusic.ru/songs/216928/[/url][/QUOTE] Смесь dnb, drill'n'bass, ambient - вот то, что посередине, меня очень привлекает :) завтра обязательно послушаю...
jaildigger Опубликовано 28 июля, 2006 Опубликовано 28 июля, 2006 Послушал, скачал, нарезал, послушал, послушал, послушал... :) сумашедший твист, безусловно большой респект.
DET0NAT0R Опубликовано 28 июля, 2006 Опубликовано 28 июля, 2006 Мрачная вещь... я люблю мрачную музыку. Начало как-то мимо прошло, а вот с 40-ой секунды стало очень интересно. Здесь же вступает отличный синт, протяжный такой... и грустный и мрачный (обожаю, когда эти 2 нотки, два настроения, сплетаются во чем-то вместе). В третей части композиции на этом синте что-то сыграно такое более светлое, несколько более оптимистичное... тоже хорошо. Мне также понравилась твоя работа, я согласен с Jaildigger. Молодец.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти