Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[quote name='Cthulhu']Послушайте может вам и понравиться.... Позитивно вроде ))
Cthulhu- Enemy Fleet
[url]http://www.realmusic.ru/songs/216928/[/url][/QUOTE]
Смесь dnb, drill'n'bass, ambient - вот то, что посередине, меня очень привлекает :) завтра обязательно послушаю...

Опубликовано

Мрачная вещь... я люблю мрачную музыку. Начало как-то мимо прошло, а вот с 40-ой секунды стало очень интересно. Здесь же вступает отличный синт, протяжный такой... и грустный и мрачный (обожаю, когда эти 2 нотки, два настроения, сплетаются во чем-то вместе). В третей части композиции на этом синте что-то сыграно такое более светлое, несколько более оптимистичное... тоже хорошо.

Мне также понравилась твоя работа, я согласен с Jaildigger. Молодец.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...