Vladivostok Опубликовано 27 июля, 2006 Опубликовано 27 июля, 2006 Группа называеться Братство Свободы.Больше писать ниче не надо слушайте.[url]http://rapidshare.de/files/27272084/___________.rar.html[/url] От Пацанов с Владивостока. НАРОД пишите впечатления...............
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 [quote name='Атеист']Качаем и качаеся, не пожалеете![/QUOTE] Здарова земляк
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 За свою тему голосовать конечно не оч хорошо..... Атеист проголосуй плз тоже ты то знаеш че по чем.
Атеист Опубликовано 29 июля, 2006 Опубликовано 29 июля, 2006 [quote name='Vladivostok']Здарова земляк[/QUOTE] И тебе, земляк...здоровая, дай руку пожму За тему проголосовал по высшему ба-лУ!
Атеист Опубликовано 29 июля, 2006 Опубликовано 29 июля, 2006 Пару слов о впечатлении!=) Скачивать не стал-и так хватает. Два диска дома на вон той полке(слева от меня)........ Пачаны качайте, это не дешевый PR, это действительно стоящая группа и вашему трафику от этого больно не станет. Обещаю!
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 Атеист спс....жму руку.......
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 Полюбой наловимся..... Тема получилась чисто наша Владивостоцкая))
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 А я так хотел БС народу показать точней.....Кароч чтоб ВСЕ послушали........
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 НАРОД напишите мне как её на этот сайт закинуть.....
Vladivostok Опубликовано 29 июля, 2006 Автор Опубликовано 29 июля, 2006 БЛА 57 просмотров че никто из этих не скачал?если качаете пишите впечатления и голосуйте,чтоб другие поняли что группа РЕАЛЬНАЯ.
Adlet Опубликовано 30 июля, 2006 Опубликовано 30 июля, 2006 YA bi skachal no xren znaet kak tam kachat,ti skazhi kuda na tom xostinge kliknut nado i ya skachau
Vladivostok Опубликовано 30 июля, 2006 Автор Опубликовано 30 июля, 2006 [quote name='Adlet']YA bi skachal no xren znaet kak tam kachat,ti skazhi kuda na tom xostinge kliknut nado i ya skachau[/QUOTE] Нажимаеш на ссылку, в правом нижнем углу жмем free,перекинет на другую страницу,прям по середине будут идти секунды,ждем когда они кончаться,вводим текст с картинки и жмем download.Если возникнут проблемы пишите постараюсь помочь.
Vladivostok Опубликовано 1 августа, 2006 Автор Опубликовано 1 августа, 2006 БЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!113 просмотров какова Х никто ниче не пишет?!!!
Vladivostok Опубликовано 1 августа, 2006 Автор Опубликовано 1 августа, 2006 Народ я как понял тут почти всем трафика жалко,специально для таких я закинул пару тем.....качайте слушайте а потом качайте весь альбом.....если кто то на модеме....пишите закину еще по 1 песне.... Песня про Владивосток [url]http://rapidshare.de/files/27788801/__ae________ae_feat._Baks_.mp3.html[/url] Песня про Друзей [url]http://rapidshare.de/files/27789759/_____ae___ue_.mp3.html[/url]
Атеист Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 Дай ссылку людям на "не первый ты, не последний", может хоть эта дорожка за душу заденит!
Vladivostok Опубликовано 1 августа, 2006 Автор Опубликовано 1 августа, 2006 [quote name='Атеист']Дай ссылку людям на "не первый ты, не последний", может хоть эта дорожка за душу заденит![/QUOTE] Специально по заявке)) [url]http://rapidshare.de/files/27791483/08-______________________ae___.mp3.html[/url]
Andy Nite Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 Владивосток, залей на риалмьюзик, не впадлу. Я всё-таки решился послушать столь сильно разрекламированную группу. Ну или на крайний случай (если жутко впадлу региться на риалмьюзике), залей на [url]http://slil.ru[/url]
Vladivostok Опубликовано 2 августа, 2006 Автор Опубликовано 2 августа, 2006 [quote name='Andy Nite']Владивосток, залей на риалмьюзик, не впадлу. Я всё-таки решился послушать столь сильно разрекламированную группу. Ну или на крайний случай (если жутко впадлу региться на риалмьюзике), залей на [url]http://slil.ru[/url][/QUOTE] Да мне не в падлу просто я хз как,там какието права я них не понял.... Закачиваю на слил ЭТО ПИСЕЦ оч долго....
Vladivostok Опубликовано 2 августа, 2006 Автор Опубликовано 2 августа, 2006 Ну и для кого я на залил закачивал?КАКОВА Х НИКТО НЕ КАЧАЕТ?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти