Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый с таким обьявлением...ну да ладно..
Зовут меняя Виктор.
Занимаюсь съемкой рекламы, док.фильмов, делаю пост и графику. В прошлом году снял короткометражку "Обратная сторона" (26 мин.)
Делал постпродкшн: "Личный номер", дальнобойщики, заставки, рекламу... да много что делал смотрите на сайте [url]http://kailas.wmsite.ru/[/url] Скажу сразу что клипы не снимал, но давно эту тему осматриваю со всех сторон. Моих знаний и опыта достаточно чтобы сделать отличный клип за небольшие деньги. На большие деньги не претендую так как это делается все в удовольсвие.
В общем клип такого уровня [url]http://www.stubbings.ch/motion/6ergaschomov.html[/url] обойдется от 3000. (думаю понятно сколько стоил реально такой клип)
Снимаю на все кроме пленки(много мароки) В основном hdv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха...
Вы сами то понимаете что предлагаете???
HDV за 3000 баксов... п..ц
Давайте зубную пасту еще за 1000 баксов продавать............ =)))))
Нахер такие разводы!
Обращайтесь к deviant creations, have fun visuals и т.п.... они снимут клипешник намного дешевле, и, судя по основному посту намного профессиональнее!!!
2 Viktor: Подумайте о реальном положении вещей... аренда про-камер, закупка пленки, съемка, монтаж и т.п. за 1000 баксов сделать можно, не говоря уже о вашей "мароки"... которая обойдется еще в 2 раза дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСли такие вещи пишите, то видимо вы вообще не в теме. За 1000 баксов вам снимут фигню на вашу HDV. Да согласен вам снимут клип, смонтируют под музыку. А я говорю про качество и его потобработку. еще раз напомню!- [url]http://www.stubbings.ch/motion/6ergaschomov.html[/url]
Если есть реальные доказательства,то киньте ссылку на клип отличного качества с постпродакшном сделаны за эту 1000 у..е. (хотя бы один). студии или фрилансера того же делавшего клип с большим и серьезным постпродакшном.

За 3000 помимо обчной съемки и монтажа , я предлагаю весь пост, или вы думаете что все прибамбсаы вам делать будут за 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...