Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ещё немного моих стихов...


Рекомендуемые сообщения

Понравилось +++
Первое похоже по настроению на Янку Дягилеву.
Второе просто отлично! Интересный ход "любимеЦ ЛиЦ"
Третье - тема уж больно исбитая, но сделано хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отзыв:) Мне самой последнее не очень нравится. Но хочется, чтобы ье, кто будет иметь желание оценить эти стихи, видели всю картинку, а не фрагмент.
На счёт "любимца лиц". стараюсь выражать мысль не только словами, но и в зуковом рисунке. Если Вы замечаете это, значит - не зря стараюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне первое больше всего понравилось. Вот только "Концентрат, залежавшийся в ящике." - достаточно тяжеловесный образ и по смысловому, и по фонетическому звучанию, имхо..
З.Ы. "..любимеЦ ЛиЦ.." тоже отметил, действительно здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']а мне первое больше всего понравилось. Вот только "Концентрат, залежавшийся в ящике." - достаточно тяжеловесный образ и по смысловому, и по фонетическому звучанию, имхо..
З.Ы. "..любимеЦ ЛиЦ.." тоже отметил, действительно здорово:)[/QUOTE]
Спасибо! Мне эта строчка тоже покоя не даёт. Только пока заменить её нечем. Это наиболее точное отражение мысли. Может, со временем, поменяю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только первое прчочитал видать ща настроения нету, мне не очень читать сложно. А вот такие самопальные слова типа мракобесия - это твой стиль что ли? Просто я сколько не читал, по-моему твоего, постоянно что-то подобное. Ты их сама придумываш или словарик помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aleks']Я только первое прчочитал видать ща настроения нету, мне не очень читать сложно. А вот такие самопальные слова типа мракобесия - это твой стиль что ли? Просто я сколько не читал, по-моему твоего, постоянно что-то подобное. Ты их сама придумываш или словарик помогает?[/QUOTE]
Шутник:) я не придумываю, я просто много читаю... и не обязательно словарики, поверь мне;)
Слово "мракобесие" - это просто устаревшая фрома (архаизм, вроде бы). Так что это не моё производное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Графоманы - must die[/QUOTE]
?? Это Майкрософт маст дай а всё остальное - имеет право на жизнь)
Так в чём суть претензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']?? Это Майкрософт маст дай а всё остальное - имеет право на жизнь)
Так в чём суть претензий?[/QUOTE]

Я не поэт-незнайка и не литературовед, в следствии чего, не могу профессионально формулировать свои мысли по поводу чужих стихов.
Просто есть вещи сконструированные искусственно, а есть живые. Для меня это как цвета - красный с белым спутать невозможно.
"Но, кто я такой, что б тебе говорить, кто ты такой(ая)..." - знаешь такую песенку?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Я не поэт-незнайка и не литературовед, в следствии чего, не могу профессионально формулировать свои мысли по поводу чужих стихов.
Просто есть вещи сконструированные искусственно, а есть живые. Для меня это как цвета - красный с белым спутать невозможно.
"Но, кто я такой, что б тебе говорить, кто ты такой(ая)..." - знаешь такую песенку?;)[/QUOTE]
Ты думаешь, что это всё - искуственное, да?:( но это не так. Для меня, по крайней мере)
Хотя, соглашусь с тобой по части - кто мы здесь все такие, чтобы кого-то судить) Но волей-неволей мы каждый день это делаем несмотря на всё своё благоразумие в таких вот вопросах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Княжна']Ты думаешь, что это всё - искуственное, да?:( но это не так. Для меня, по крайней мере)
Хотя, соглашусь с тобой по части - кто мы здесь все такие, чтобы кого-то судить) Но волей-неволей мы каждый день это делаем несмотря на всё своё благоразумие в таких вот вопросах;)[/QUOTE]

Иногда ощущения бывают обманчивыми, хотя, возможно, именно ктебе это не относится. Но с другой стороны, я лично не знаю ни одного человека, который свой собственный креатив называл бы говном. Это по определению невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Иногда ощущения бывают обманчивыми, хотя, возможно, именно ктебе это не относится. Но с другой стороны, я лично не знаю ни одного человека, который свой собственный креатив называл бы говном. Это по определению невозможно.[/QUOTE]
Всё возможно)
Согласна - зачем вообще делать что-то, если тебя не устраивает конечный результат)) Правда, меня он никогда не устраивает в полной мере;). Каждая новая вещь, созданная мной, становится результатом определённых размышлений - это как критическая масса. Ты копишь некий опыт, а затем появляется то, ради чего ты это и делал собственно) Но каждый следующий шаг заставляет меня более критично оценивать все предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое творчество отталкивается от собственного мировозрения.
Любая вещь , которая не понравилась СЕЙЧАС , может торкнуть
через 5 ,10 ,15 лет. А может и не торкнуть . Знаю по собственному опыту.
Так что все суждения , гавно или не гавно ,решается временем.

С уважением , Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...