TapeWorm Опубликовано 29 июля, 2006 Опубликовано 29 июля, 2006 [url]http://realmusic.ru/idefixgroup/[/url] Вот тут вот мясцо что нада))))
Damir Опубликовано 31 июля, 2006 Опубликовано 31 июля, 2006 Молодцы парни! Хорошее качество звука, неплохой материал! Явно народ не скучает на ваших концертах! [URL="http://realmusic.ru/atavism"]http://realmusic.ru/atavism[/URL]
Den Perimeter Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 Музыканты хреновы... где там качество??? Где там звук? Где там материал??? Вы хоть иногда совершенствуетесь? Судя по звуку - НЕТ! Еще чуток посуществуете и распадетесь! Ибо смысла в вас нет никакого! Извиняйте за столь жесткую критику, но для такого промежутка времени что у вас был с момента образования ни барабанщик, ни гитарист, ни упаси боже вокалист ничего стоящего не достигли...
Zloi_gitarer Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 [quote name='Den Perimeter']Музыканты хреновы... где там качество??? Где там звук? Где там материал??? Вы хоть иногда совершенствуетесь? Судя по звуку - НЕТ! Еще чуток посуществуете и распадетесь! Ибо смысла в вас нет никакого! Извиняйте за столь жесткую критику, но для такого промежутка времени что у вас был с момента образования ни барабанщик, ни гитарист, ни упаси боже вокалист ничего стоящего не достигли...[/QUOTE] Чувак, ты специально на форуме зарегился, чтобы нас пообсерать прилюдно? (это твое первое сообщение и скорее всего единственное) Или ты на столько глухой, что не чувствуешь разници и вообще не разбираешься в тяжелой музыке. Или ты упырь...... Вот и выбирай третьего не дано.:D :D :D
Zloi_gitarer Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 Или это 13 пидаров, которые дерут у нас рифы и кричат, что мы косим под Аматори:D :D :D
Greg S Опубликовано 1 августа, 2006 Опубликовано 1 августа, 2006 Продолжайте в том же духе,разовьётесь.никого не слушайте!!! От такой музыки слегка отошёл,но послухиваю Death жив Заходите [url]http://www.realmusic.ru/demontage_inc/[/url] готика
Den Perimeter Опубликовано 2 августа, 2006 Опубликовано 2 августа, 2006 [quote name='Zloi_gitarer']Чувак, ты специально на форуме зарегился, чтобы нас пообсерать прилюдно? (это твое первое сообщение и скорее всего единственное) Или ты на столько глухой, что не чувствуешь разници и вообще не разбираешься в тяжелой музыке. Или ты упырь...... Вот и выбирай третьего не дано.:D :D :D[/QUOTE] Зарегился уж точно не для этого! И уж мне-то не разбираться в тяжелой музыке, дитятко, неужели ты такой непросвященный? Хочешь послушать как нужно играть? Послушай Perimeter, замолкни и научись играть! [url]http://www.perimetermetal.com/files/audio/Healing%20by%20Festering/Glaciating_Blood.mp3[/url] [url]http://www.perimetermetal.com/files/audio/Healing%20by%20Festering/Felo_de_se_guide.mp3[/url] Клип... На тему смех.... [url]http://www.perimetermetal.com/files/video/Perimeter_-_CMEX_(SVCD).mpg[/url]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти