Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лудше РЭП или ПАПСА???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Vladivostok']Да гавно вопрос!Но вобще на вкус и цвет фломастеры разные.....[/QUOTE]


может тебе и это говно ! но мне интересно что думает насчет этого народ реала ! ну у кого есть что сказать пишите ! поделитесь своими мыслими ! буду ждать ответа !!!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдились бы такие темы открывать и куда модера смотрят... мат направо налево, и ошибочки такие неслабые- мдааа такой неслабый контингент рэйперских представителей- не позорили бы хоть своих собратьев по стилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MiRoN_oFF']Да уж.Блещут однако своей серостью.У меня к таким людям истинное презрение.[/QUOTE]

Ща обьясню....
Те креативные личности, которые создавали интересные темы для обсуждения, последнее время на форуме не появляются. Поэтому и появляются подобные темы.
Например есть оч хорошый топ "ДЛЯ ПОЭТОВ", проследуйте на него если интересно, по возможности оставте свои строчки(рифмованые соответсвено). Буду искренне благодарен...
С уважением, Атеист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cthulhu']Стыдились бы такие темы открывать и куда модера смотрят... мат направо налево, и ошибочки такие неслабые- мдааа такой неслабый контингент рэйперских представителей- не позорили бы хоть своих собратьев по стилю...[/QUOTE]

Барабаним модерам и админам, что рэпперы такие не хорошие, их надо наказывать и ставить в угол!!! А лучше всех банить поголовно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда иногда кроме того, что бы читать значки под названиями буковки нужно знать что означают эти закорючечки и улавливать некоторый смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не рэп и не попса. Лучше не сидеть на форумах, а писать тексты и учиться их читать, стоя перед зеркалом. Записывать свой голос на комп и слушать его, выясняя, почему же он так дерьмово звучит. И делать это до тех пор, пока однажды тебя не услышит известный продюсер и от высоченности твоего уровня просто не упадёт в обморок. Вот тогда подписывай контракт и получай миллионы баксов. И не задавайся вопросами типа "что лучше: рэп или попса".

Да, это шутка. А кто не понял - пусть идёт нахуй. И это уже не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']лучше не рэп и не попса. Лучше не сидеть на форумах, а писать тексты и учиться их читать, стоя перед зеркалом. Записывать свой голос на комп и слушать его, выясняя, почему же он так дерьмово звучит. И делать это до тех пор, пока однажды тебя не услышит известный продюсер и от высоченности твоего уровня просто не упадёт в обморок. Вот тогда подписывай контракт и получай миллионы баксов. И не задавайся вопросами типа "что лучше: рэп или попса".

QUOTE]

если ты перед зеркалом стоять бушь, тебя никакой продюсер не услышит.
ваще никто не услышит... ну сосед только может быть

надо ж наверно двигаться крутиться продвигать себя везде-везде, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая, ты меня радуешь не на шутку! Действительно, чтобы хоть самый вшивый глухой умирающий продюсер тебя или меня заметил, нам надо где-то светиться, что-то делать. Но важно, чтобы тебе было что показывать продюсеру. Поэтому сначала - репетиции до посинения, доведения своих способностей до мастерства, а потом - сверкание в нужных кругах. А иначе - что? Иначе получится, что умирающий продюсер услышит тебя и тут же умрёт от разрыва сердца, услышав непопадание в бит, неправильные интонации и вялое, неэмоциональное чтение рэпа о "суровой жизни и реальных уличных пацанах".))))

Согласись, нам не надо, чтобы продюсеры умирали от разрыва сердца. Нам надо, чтобы они бегали за нами и слёзно умоляли подписать контракт. Исключительно поэтому сначала учения, потом война, образно выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']ну да в такое познее для моего города время удивительно странно читать мудрые мысли..........[/QUOTE]

А зачем их читать?)) Их надо писать. Писать побольше, побольше, и ничего не читать. Пока не появится админ и не выгонит за флуд. Или пока с форума не сбегут все люди.

Смешно превращать форум в чат.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andy Nite']А зачем их читать?)) Их надо писать. Писать побольше, побольше, и ничего не читать. Пока не появится админ и не выгонит за флуд. Или пока с форума не сбегут все люди.

Смешно превращать форум в чат.)))[/QUOTE]

дык ты ж тут разговариваешь,а я так, поддерживаю беседу
отвечаю на твои вопросики:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']дык ты ж тут разговариваешь,а я так, поддерживаю беседу
отвечаю на твои вопросики:D[/QUOTE]

Да, ты права, спасибо, что напомнила. Я из Москвы, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']блин меня точно уволят...[/QUOTE]

Сначала захватим этот форум. Потом - весь сайт риалмьюзик. Потом захватим инет. А потом пойдём на большую сцену.

К чему я это сказал? Боюсь, это останется загадкой не только для тебя, но и для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']ну в общем
канешна рэп лучше чем пАпса
не знаю почему
нет знаю, но объяснять долго
что за неадекватные вопросы на форуме рэпа?[/QUOTE]

Полностью и чрезвычайно соглашаюсь с предыдущей ораторшей. +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N'][quote name='Andy Nite']Сначала захватим этот форум. Потом - весь сайт риалмьюзик. Потом захватим инет. QUOTE]

а потом нас убьет бил гейтс[/QUOTE]

Ага. Собственноручно. Подойдёт вплотную и выстрелит каждому из нас в глаз из рогатки с разрывными патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...