Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лудше РЭП или ПАПСА???


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Murdah Bang']А пока негде чёто проблемы с закачкой,как только так сразу...[/QUOTE]

ты же репер! я кстати вот один раз попробовал записать дерьмо, так оно и вышло, вот если чо здесь оно :D [url]http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=72177&postcount=14[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Murdah Bang']немного не слышно,но в поряде,техника исполнения не плоха,мож те рэппером стать?:D[/QUOTE]

блявремени нет:D а так вот у меня на работе есть один негр, все немогу его убалтать мне в припевах подпеть, сисьняется падла!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Ты я сморю либишь интернационалку.Так держать!!!Ты съездий в Казахстан зайди в аул там этих ''негров'' найдёшь.....[/QUOTE]

да уже и в индию поступали предложения!:D Но туда нехочу - можно здохнуть!:eek:

я лучше пока лето не кончилось еще - надо успеть в деревню башкирскую сгонять - по этому танку уже соскучился!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тута я! Спокойно наблюдаем... Прикольно же ведь....

Истории? Ну чуть попозже чего нито насочиняю, но должен заметить что: - ШУТКА ПОВТОРЕННАЯ ДВАЖДЫ, СТАНОВИТСЯ ГЛУПОСТЬЮ. Стало быть нужны новые идеи КРЕАТИВ. А вот с креативом чет напряги у меня сейчас, не прет в самом деле. Депресняк какой-то напал не с того, не с сего.:(

Сайтик у меня правда прикольный... Так и задуманно было, что бы весь инет вырубить когда на него тыкаешь.
Вообщем это из-за музыки происходит. Я не хотел во Flash ролик вставлять звуковое сопровождение, но кое кто (кто занимается проведением конкурса на сайте) настоял на том, что бы звук был. Так что оптимальный варриант (для тех у кого слабый комп) - это сразу нажимать кнопочку MUTE на афише конкурса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пох... как хотите:D я ваще пошел в душ, потом ужин а потом...

:eek: бл... мне тут какойто зоофил запарил, на мыло без конца пишет и спрашивает о всяких животных!:D говорит " А ты знаешь сколько может прожит крокодил на суше без еды?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _'] я ваще пошел в душ

[/QUOTE]
А вот Валдигер ваще не в душ ни в ванну,эт он мне лично на мыло черканул,,,,и есчё всяки фото голых мужиков шлёт, себя что-ли?......
Ждём оправдания!!!!!!!!!:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все языком стиха и рифмы общаются...ток люди туда редко заходят, поэтому просто оставляют стишки, тексты, фристайлы....у меня там 90% фристайлы....Так что уважаемые "поэты улиц" прошу любить и жаловать топ.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Там все языком стиха и рифмы общаются...ток люди туда редко заходят, поэтому просто оставляют стишки, тексты, фристайлы....у меня там 90% фристайлы....Так что уважаемые "поэты улиц" прошу любить и жаловать топ.............[/QUOTE]

та же самая ватакатальня, но рифмовая. окей и там почиркаем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]А вот Валдигер ваще не в душ ни в ванну,эт он мне лично на мыло черканул,,,,и есчё всяки фото голых мужиков шлёт, себя что-ли?......
Ждём оправдания!!!!!!!!![/QUOTE]

[B][SIZE="5"]УПС! МИНЯ РАЗАБЛАЧИЛИ!!! МАМАЧКА ПАМАГИ, СПАСИ ОТ ПАЗОРА!!![/SIZE][/B]:eek:
[CENTER][IMG]http://www.striptizer.ru/eshow/b_fancyman.jpg[/IMG][IMG]http://www.striptizer.ru/eshow/b_grand.jpg[/IMG][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...