Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лудше РЭП или ПАПСА???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Murdah Bang']Тут у меня в Winampe _ _ _ признаеться:"...в 10 лет жена моя бегемота родила... '' что с энтим поделать?!?!?!?[/QUOTE]
с х*яли признается то?:D
этож алкаш поет йопти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда то правда...выучу песенку эту и разхватаю её на афаризмы,и буду везде ими козырять.Талантливый ты чел...
[COLOR="Indigo"]ПЕСЕНКА КОРОТКАЯ КАК ЖИЗНЬ САМА[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']что правда то правда...выучу песенку эту и разхватаю её на афаризмы,и буду везде ими козырять.Талантливый ты чел...
[COLOR="Indigo"]ПЕСЕНКА КОРОТКАЯ КАК ЖИЗНЬ САМА[/COLOR][/QUOTE]

ты загнался чувак, иди попсу послушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Всмысле?????:confused: :confused:[/QUOTE]
тебе сколько лет то? не можешь разобрать песню на сколько она бесмыслена, и так наивно веришь той хуйне что там поют, или ты так подьебнуть решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']тебе сколько лет то? не можешь разобрать песню на сколько она бесмыслена, и так наивно веришь той хуйне что там поют, или ты так подьебнуть решил?[/QUOTE]
Всё я пнимаю.фучу а ты злишся...не хорош ты человек.а нравиться мне читка там как бы то ни було,и пох что для прикола зделана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Всё я пнимаю.фучу а ты злишся...не хорош ты человек.а нравиться мне читка там как бы то ни було,и пох что для прикола зделана...[/QUOTE]

да бля сам незнаю че на меня нашло - домой наверно опять хочу...

я там просто пытался как реперы спеть - и не составлял никаких текстов,

да пох, забей. а то что я нехороший.... может быть... (но иногда такой добрый бываю - аж пифдец!:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']А ты ща где?на работе чтоль?[/QUOTE]
когда в онлайне - значит на работе, а ты новичок здесь чтоли? или под др. ником зарегился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Чёт сцылка неоткрылася.Так сиськи на ночь позырить охотааааа[/QUOTE]
:D :D в поисковике набери - так там тебе хоть из самой африки жопы разных габаритов покажут. Как на аукционе бл....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']ну это уже пройденая тема...а жопы из Африки наврядли найдут т.к. голёхих ямайских девок не нашёл.......[/QUOTE]

ну ты прям как маленький... щас подожди минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...