Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лудше РЭП или ПАПСА???


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Andy Nite'][quote name='sladkaya N']

Ага. Собственноручно. Подойдёт вплотную и выстрелит каждому из нас в глаз из рогатки с разрывными патронами.[/QUOTE]


и потом остатки моей башки будут жарить бомжи, складывать их в пирожки и продавать за 10 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вы мне ответили все вопросы теперь можно и убирать эту тему !
СЛАДКАЯ ты прова что Рэп лудше чем попса и я тоже не могу ответить почему ??? для того и живем что-бы находить ответы !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']Я за себя говорю что Рэп это это не хуёвая Вещ ! чем ПАПСА ![/QUOTE]ПАПСА ПРАВИТ МИРОМ!!!Я ПРЕДВАДИТЕЛЬНИЦА ПОП-МЬЮЗИК и ЖАННА Д АРК ГЛАМУРРРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, че за бред на?
Че за неадекватность, Че за говор про модеров халатность?
-Работают нормально, Меня банят и это довольно банально...
-------------------------------------------------------------------
Вы короч в раздел поп зайдите и там се нормально почитайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AeroDEN'][B]Люблю коктель разных стилей.[/B] Прикалывает Попса на припевчике РЭП песенки (как в моих песнях группы [URL="http://www.realmusic.ru/prolife"]PROLIFE[/URL]) так многие рэп команды делают, смешивают попсу с русским рэпом.[/QUOTE]РЖУНИМАААГУУУ!!!!ВЫ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЦЕНИЕ!!!!!!ЛЕЖУ ПАЦТУЛОМ ПАЦ ЦТАЛОМ И РЫДАЮ!!!!!!!!РЭП С ПАПСОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Ну, уважаемые, дамы и господа, первый раунд обьявляется официально открытым!!!
Бой идет не на жизнь. а на смерть... Уважаемые зрители, делайте ваши стаФки!!![/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']ГОНГГГГГГГ!!!!! Первый раунт открыт!!!!=))))[/QUOTE]

Не ну как то не честно, во первых обсуждение происходит в разделе Рэп, то есть сюда будут заходить те кто прется от репа...
во вторых - в самом заголовке уже оскарбляется ПОП музыка, вот если бы было написанно "Что лучше, качественная ПОП музыка или такой неочем РЭПИК?" - это как? Ага голименько... Вот и не надо начинать с оскарбления поп музыки называя её попсой. Итак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klint']Не ну как то не честно, во первых обсуждение происходит в разделе Рэп, то есть сюда будут заходить те кто прется от репа...
во вторых - в самом заголовке уже оскарбляется ПОП музыка, вот если бы было написанно "Что лучше, качественная ПОП музыка или такой неочем РЭПИК?" - это как? Ага голименько... Вот и не надо начинать с оскарбления поп музыки называя её попсой. Итак......[/QUOTE]

Уважаемый, Клинт, дышите ровнее.... Поп-музыку не задели, хотя и может, я не знаю...
Дела обстоят в том, что начинаются "реальные разборки"... Так что, успокойтесь, ваши творческие принципы не задеты, все норомально. Улыбнитесь и наслождайтесь происходящим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Уважаемый, Клинт, дышите ровнее.... Поп-музыку не задели, хотя и может, я не знаю...
Дела обстоят в том, что начинаются "реальные разборки"... Так что, успокойтесь, ваши творческие принципы не задеты, все норомально. Улыбнитесь и наслождайтесь происходящим..[/QUOTE]

Хм а что, меня вроде ничего не задело, я просто для равновесия расставил все точки над i
А вы господин Атеист прям в роль судьи вошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"][COLOR="Magenta"]Джентльмены))))[/COLOR][/SIZE]

Ваша текущая беседа напоминает топ "для тех кто любит поп" - так продолжайте там - там уже развиты некоторые мысле на эту тематику - хотя вы вроде знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть поп музыка?ПОПулярная значит,а если так то она нредназначена в массы.Если ты (как это часто бывает в рэпе)исполнишь о том как ты е**шь тёлок или мочишь чертей,это полюбому на радио не пропустят тем более на TV.В рапе только отчаянные,крепкие духом.В общем настоящие [B][I]П-А-Ц-А-Н-Ы!!![/I][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на муз-тв видел клип группы "СКАЗКИ"....Я РЖАЛНЕМОГ До самого конца!!!!!!!! Еб"ть, такие масики=), до сих пор смешно.

Две первые строчки из припева:
Ты смотришь в окошко
Наверно замерзла немножко=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Там еще зализаный тип на бэках выл, =))))Это надо просто слышать, а лучше видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Все в тему и все о ПОПСЕ и атребутекой с ней связаной. Все путем, ДОК.[/QUOTE]

но мне так не кажется! я ещё не чего нормально не нашол в теме о ПОПСЕ И РЭПЕ! лудше коментируем ОК !:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']но мне так не кажется! я ещё не чего нормально не нашол в теме о ПОПСЕ И РЭПЕ! лудше коментируем ОК !:cool:[/QUOTE]

Комментарии?...Второй час ночи, делать нех, ща напишим...;)

Оч-видно, создание темы "Что лу[B]Д[/B]ше[B]:[/B] РЭП или ПОПСА???" афтор может обьяснить:
1)Появлением на свет в 1994-96 годах и в силу детского максимализма ребенок пытается находиться в центре внимания, используя все мыслемые или немыслимые способы, неосознавая последствия своих действий...
2)Порывом летнего настроения,. повлекщего за собой необдуманые действия(за прикол проканает)
3)Обстастановка раздела "рэп/хип-хоп" казалась афтору сугубо депломотичной и его цель заключалась в создании колорита оффтоповской тематикой...

Но не исключен и тот вариант. что Атеист глупоко не прав, окласив эти три пункта, поэтому, [B]ЛЕКАРЬ,КОРРЕКТИРУЙ...[/B]
[B]4)...[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...