Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что лудше РЭП или ПАПСА???


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Murdah Bang']Ну где же Vladiger?:confused: Так прикольно на ночь бре-еед почитать и самому побредить!!!D ( :D[/QUOTE]

миксует странички Маршака, ща чо нить [COLOR="LemonChiffon"][B]ебанет[/B][/COLOR]! вот увидишь:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Murdah Bang']Ну ну и сколько ж лет пройдёт?[/QUOTE]
в навигации посмотри - чо то он давно уже там пишет - наверно поэму йопти!:D :D (невобиду ему - яж щучу);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицы все мремя спорят со снегирями. Вы снегири плахие - гаварят синицы. Патаму что вы Снегири прилетаете толька зимой и жрете наш корм. А мы Синицы никуда ни улитаем. Мы и летом и зимой едим свой корм.
Снегири гаварят Синицам, а вы сцууки замалчите. У нас грудь красная и нам все похх-х-х-х!!! Мы жрали ваш корм зимой и быдим жрать его всегда.
Синицы абижаются и ругаются на Снегирей, а Снегири Синиц не любят.
Но сцууки они все и Синицы и Снегири, патаму что они жрут мой корм, каторый я им насыпал в кармушку. Я не люблю ни Синиц ни Снегирей патаму что они СЦУУКИ!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]- Иногда мне кажется,что попсовикам лишь-бы лизнуть попобольше пёзд[/QUOTE]

Откуда такой богатый жизненный опыт? Я бы даже не додумался про такое!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]а вы когда нибудь видели взрослого мужика, который сука ночью ходит по подъездам стучится в квартиры и просит толкнуть?[/QUOTE]
[B]Ну так толкни его! Пускай отвяжется![/B]

[QUOTE]Там откуда я ещё и не такое увидешь...[/QUOTE]

Ой МАМАЧКА!!! Слава богу что я не от туда....:D

[QUOTE]лишь-бы лизнуть попобольше пёзд[/QUOTE]

Дык вот вы какие РЭПЕРЫ оказывается...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Это отношнние к рэпу не имеет,ктому-же я не пугаю,а отвечаю на дебильные вапросы[/QUOTE]

ну чо думаешь он просил толкнуть то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в анегдоте;Едет пидор на мопеде и заглох,останавливаеться браток и говорит;-Ну чё давай толкнём твоё гавно
-А потом мопед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Это как в анегдоте;Едет пидор на мопеде и заглох,останавливаеться браток и говорит;-Ну чё давай толкнём твоё гавно
-А потом мопед...[/QUOTE]

:eek: не.....:D ваще не туда :D

ч/з 10 мин ответ узнаете - а то бл... уже спать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murdah Bang']Я не понял суть вопроса!Ты процетировал мой ответ Vladigeru[/QUOTE]

:rolleyes: да нет же йопти - чо не видишь предсонные тупняки тута ходят - просто угадай и фсё нах...:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...