Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Around-как вам друзья?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы называемся группой Around, направление middle rock.
Ребята хотелось узнать мнение по поводу данной композиции зацените творение!!! ПОСЛУШАЙТЕ. Критика уместна.
Сингл называется "Никогда не вернусь..."
[url]http://www.realmusic.ru/around[/url]
Спасибо всем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Кошмар какой, словно тортами меня насильно накормили. Или кашей с сахаром. Что-то мерзостное.[/QUOTE]
Ты наверное в детстве сладкого переел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переела. Нет. Просто в зрелом возрасте обнаружила, что существуют гораздо более вкусные вещи
Мне соленый огурец и водочку. И воплей побольше, чтоб как у Дженис Джоплин. А вы не в моем вкусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Не переела. Нет. Просто в зрелом возрасте обнаружила, что существуют гораздо более вкусные вещи
Мне соленый огурец и водочку. И воплей побольше, чтоб как у Дженис Джоплин. А вы не в моем вкусе.[/QUOTE]
Нет проблем!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Camusov']больно слоооооова тянееееешь)
а так вполне :) голос хороший, что редкость) но на хард-рок не тянет :D[/QUOTE]
Спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи которых я не выношу. Одна из них - это неумение пользоваться собственным голосом.
К вам это напрямую относится. Вашего вокалиста надо бить по голове чем-нибудь тяжелым и выкидывать на кладбище.
Насчет гитар помолчу - я в них ни фига не понимаю, я не гитарист, а вот аранжировка безмозглая. Это не рок, дети.
Не буду говорить как это называется, чтоб не хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Есть вещи которых я не выношу. Одна из них - это неумение пользоваться собственным голосом.
К вам это напрямую относится. Вашего вокалиста надо бить по голове чем-нибудь тяжелым и выкидывать на кладбище.
Насчет гитар помолчу - я в них ни фига не понимаю, я не гитарист, а вот аранжировка безмозглая. Это не рок, дети.
Не буду говорить как это называется, чтоб не хамить.[/QUOTE]
Ну хорошо, критика полезна. Дак может вы уыважаемый (ая) (S)abracadabra, продемонстрируете свой трек, а я посмотрю, мож на пользу пойдет, а мож нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='abracadabra']Есть вещи которых я не выношу. Одна из них - это неумение пользоваться собственным голосом.
К вам это напрямую относится. Вашего вокалиста надо бить по голове чем-нибудь тяжелым и выкидывать на кладбище.
Насчет гитар помолчу - я в них ни фига не понимаю, я не гитарист, а вот аранжировка безмозглая. Это не рок, дети.
Не буду говорить как это называется, чтоб не хамить.[/QUOTE]
А можно узнать, какую музыку ты слушаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне песня понравилась, в такой музыке главное, чтобы мелодия "цепляла", по-моему в большей или меньшей степени это присутствует, но не шедевр, конечно, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='cohiba']А мне песня понравилась, в такой музыке главное, чтобы мелодия "цепляла", по-моему в большей или меньшей степени это присутствует, но не шедевр, конечно, сорри :)[/QUOTE]
Спасибо учтем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа музыканты просим еще высказывать мнения!
Все мнения будут восприняты на пользу и для опыта!
Спасибо огромное всем кто неполенится высказать свое мнение!
[url]http://www.realmusic.ru/around[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...