Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Изменить форум к лучшему


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю сменить дизайн форума. Сделать его более привлекательным. Призываю всех кто умеет работать в этой сфере, давайте изменим форум к лучшему!
:) Дизайн - второе лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grey']Я предлагаю сменить дизайн форума. Сделать его более привлекательным. Призываю всех кто умеет работать в этой сфере, давайте изменим форум к лучшему!
:) Дизайн - второе лицо![/QUOTE]
Ты не заметил, что многие по жизни что-то предлагают, но ни хрена не делают.
Не опускайся до их уровня.
Дизайн у Билетина классичекий и один из лучших на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с аффтаром - дизайн ацтойный.... Проблема только в том, что дизайнить имеет право только админы... ну вы в курсе про остальное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спор то конечно бесполезный. Так часто бывает: - Кто либо залетает на форум как будто дверь вышиб, иными словами ВЛАМЫВАЕТСЯ и сразу давай предлагать...
А давайте... А давайте... А давайте... и.т.д А потом глядь, а самого инициатора уже и нету.:D

По дизайну ничего не скажу, так как у всех на дизайн разные взгляды. Кому-то нравятся Мерседесы, а мне милее Запорожец.
Но вот по поводу [B]Bulletin v3.5.4[/B] мог бы конечно просто прокомментировать:
Вообще-то ОТСТОЙНЫЙ движек. То что он входит в число лучших, ну это из-за его защищенности. Боремся с ХАККЕРАМИ теряем свое лицо (дизайн)...
Из наиболее надежных (защищенных) движков, я бы выбрал [B]Invision Power Board v2.1.5[/B], у него точно такой-же дизайн как и Bulletin но сам движек немного удобнее, да и посимпотичнее. И дизайн на нем можно такой забубенить.
Но все же Web Администратор всегда стоит перед выбором:
Или сайт разноцветный в цветочках, но слабозащищенный или строгий и монотонный но надежный.
Я сам так любитель первого. Например такие простенькие движки как PHP-Fusion по моему просто сказка для Web Дизайнеров, особенно если у них мало знаний в PHP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...