Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

BRITROCK


Coxon

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Stdislike']Мило... Надо будет заценить! В любом случае(если мне и не понравится), надо творить... Коль умеете, так пойте, играйте...!!! Музыка - кул!
К вопросу о RadioHead... я большой любитель стала с недавнего прошлого...[/QUOTE]

Ну и ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Radiohead нравится... Fade out, Let down, Karma police, Knives out. Много чего. Мрустный он. Thom York прям умирающий лебедь. У Blur оч нравится Coffee & TV. А как вам Muse? Очень уважаю Matt Bellamy за его истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Бритрок - это отдельное большое течение, которое включает не только тобой здесь перечисленное.А из того, что ты перечислил, мне наиболее близки пожалуй только Radiohead и Blur...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CitizenErased']Radiohead нравится... Fade out, Let down, Karma police, Knives out. Много чего. Мрустный он. Thom York прям умирающий лебедь. У Blur оч нравится Coffee & TV. А как вам Muse? Очень уважаю Matt Bellamy за его истерику.[/QUOTE]
Muse не люблю уже извините!
А что скажете про нашу музыку (ссылка у меня в подписи)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']Вообще, Бритрок - это отдельное большое течение, которое включает не только тобой здесь перечисленное.А из того, что ты перечислил, мне наиболее близки пожалуй только Radiohead и Blur...[/QUOTE]
...и конечно Oasis!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CitizenErased']А как вам Muse? [/QUOTE]

Muse рулят!!! года три назад ещё их не понимала, но после того как посмотрела зальник..!!
Кстати не мудрено что моногие их сравнивают вечно с радиоголовами. Matt сам признался в одном из интервью, что творчество радиоголов очень сильно повлияло на него и его творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Muse рулят!!! года три назад ещё их не понимала, но после того как посмотрела зальник..!!
Кстати не мудрено что моногие их сравнивают вечно с радиоголовами. Matt сам признался в одном из интервью, что творчество радиоголов очень сильно повлияло на него и его творчество.[/QUOTE]

Последний альбом у них аццтой редкосный.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Последний альбом у них аццтой редкосный.:([/QUOTE]
соглашусь
До радиоголовых им далеко....очень далеко....до них всем далеко...охренеть как далеко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Coxon']соглашусь
До радиоголовых им далеко....очень далеко....до них всем далеко...охренеть как далеко!!![/QUOTE]

Без фанатизма, чувак. Не сотвори себе кумира:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...