Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЕР=ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"!


Boris108

Рекомендуемые сообщения

Аранжировки, минусовки, запись вокала, сведение, мастеринг, реставрация фонограмм, запись на CD, MD, DVD. Изготовление рекламных роликов для радио и ТВ. Наиболее известные работы: рекл. ролики МТС, РОСНО, БИН БАНКА. Сочинение музыки, текстов на заказ. Работаю со многими проектами, в том числе и со звездами эстрады. Есть готовые варианты. 333-07-35, 8-903-747-76-81. Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть оригинал, нужна качественная минусовка... Всего три вопроса:
1. Насколько "близко" её можно сделать к оригиналу?
2. Каковы сроки изготовления?
3. Стоимость?
Ответ жду на мейл
Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис!
Скажите пожалуйста, просто интересно.
В рекламе МТС, там синт звучит с портаменто... каким инструментом это было записано?
Если конечно это через ваши руки прошло.

Я почему спрашиваю. Однажды мой знакомый привел мне этот синт в пример и все сокрушался, что в его любимом синтезаторе Junatik, в Реакторе нет портаменто вовсе! Попросил меня нельзя ли как-нибудь приладить.
А я в ту пору Реактора в глаза не видел. Пришлось сесть, познакомиться, поковыряться, через два дня сделал. И все время думал - может то был и не Реактор вовсе, может что попроще, что можно было бы другу посоветовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не смогу ответить на данный вопрос. Насколько я понимаю, имеется ввиду: "Посмотри... посмотри... ты лучший!..." Это они уже давно где-то записали. Мне было выдано в виде wav-файла. В МТС-овском ролике я делал только эффекты, записывал диктора и сводил все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Boris108']Аранжировки, минусовки, запись вокала, сведение, мастеринг, реставрация фонограмм, запись на CD, MD, DVD. Изготовление рекламных роликов для радио и ТВ. Наиболее известные работы: рекл. ролики МТС, РОСНО, БИН БАНКА. Сочинение музыки, текстов на заказ. Работаю со многими проектами, в том числе и со звездами эстрады. Есть готовые варианты. 333-07-35, 8-903-747-76-81. Борис.[/QUOTE]

Boris108 - доброго времени суток!
очень большое желание записать CD с профессиональным подходом!
у меня такая просьба - ознакомьтесь пожалуйста с некоторым материалом, и скажите можно ли что-то с этим сделать?

[url]http://realmusic.ru/cj_gd/[/url]
обратите большее внимание на комп.в конце списка...
заранее благодарен за внимание к моей персоне;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЕР = ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"!!!
Аранжировки, минусовки, запись вокала, сведение, мастеринг, реставрация фонограмм, запись на CD, MD, DVD. Изготовление рекламных роликов для радио и ТВ. Наиболее известные работы: рекл. ролики МТС, РОСНО, БИН БАНКА. Сочинение музыки, текстов на заказ. Работаю со многими проектами, в том числе и со звездами эстрады. Есть готовые варианты.
ПРИМЕРЫ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
[url]http://www.realmusic.ru/boris108[/url]
333-07-35, 8-903-747-76-81. Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЕР = ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"!!!
Аранжировки, минусовки, запись вокала, сведение, мастеринг, реставрация фонограмм, запись на CD, MD, DVD. Изготовление рекламных роликов для радио и ТВ. Наиболее известные работы: рекл. ролики МТС, РОСНО, БИН БАНКА. Сочинение музыки, текстов на заказ. Работаю со многими проектами, в том числе и со звездами эстрады. Есть готовые варианты.
ПРИМЕРЫ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
[url]http://www.realmusic.ru/boris108[/url]
333-07-35, 8-903-747-76-81. Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ДОМАШНЯЯ СТУДИЯ + ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЕР = ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО"!!!
Аранжировки, минусовки, запись вокала, сведение, мастеринг, реставрация фонограмм, запись на CD, MD, DVD. Изготовление рекламных роликов для радио и ТВ. Наиболее известные работы: рекл. ролики МТС, РОСНО, БИН БАНКА. Сочинение музыки, текстов на заказ. Работаю со многими проектами, в том числе и со звездами эстрады. Есть готовые варианты.
ПРИМЕРЫ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
[url]http://www.realmusic.ru/boris108[/url]
333-07-35, 8-903-747-76-81. Борис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...