Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что надо зделать что-бы...


Dr.D

Рекомендуемые сообщения

Что надо зделать что-бы Стать лудшим ! кот даст совет ??? давай те эту тему без ответа не оставим ! ведь мы все идем по одное пути !!! мы все уважаем Рэп !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']Что надо зделать что-бы Стать лудшим ! кот даст совет ??? давай те эту тему без ответа не оставим ! ведь мы все идем по одное пути !!! мы все уважаем Рэп !!! :)[/QUOTE]


смотря что имеешь в виду...
под словом лудший...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']Что надо зделать что-бы Стать лудшим ! кот даст совет ??? давай те эту тему без ответа не оставим ! ведь мы все идем по одное пути !!! мы все уважаем Рэп !!! :)[/QUOTE]

Где то я в одной из умных книжек читал что чтобы стать лучшим необходимо составить список людей которые тебе нравятся, (которых ты считаешь лудшими) потом выбрать те качества которые тебе в них нравится (стиль, манера, одежда и.т.д.) и скультивировать из того что получилось свой собственный образ. Вот так!!! Именно так поступают имиджмейкеры всякие. Как говорится - "все новое это хорошо забытое старое" :)
Всем успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']Что надо зделать что-бы Стать лудшим ! кот даст совет ??? давай те эту тему без ответа не оставим ! ведь мы все идем по одное пути !!! мы все уважаем Рэп !!! :)[/QUOTE]

Для начала неплохо было бы (конкретно тебе) подучить русский язык. Самый лёгкий способ - это почитать книги. Лично я советую почитать мировую классику. Побочный эффект - разовьётся фантазия и понимание некоторых принципов создания произведений. То есть для творчества будет полезно.

Ну а чтобы стать лучшим в любой сфере, надо тренироваться. Лучше под руководством тренера, конечно. В нашем случае наиболее близкий специалист, который может тебе помочь - это вокалист. Для начала поставит голос. Для рэпа это так же важно, как и для обычного пения.

Собсна, изучение смежных областей - это крайне важный элемент обучения чему угодно. Поэтому кроме самого рэпа (тексты, голос и минус), я тебе (и всем желающим стать мегарэпперами) советую следующие вещи.
1. Курсы ораторского мастерства - для развития эмоциональности и силы голоса (и ещё тысячи других важных вещей. Просто лень перечислять :))
2. Вокал. Самый обычный, где ставят голос и учат худо-бедно петь.
Это что касается голоса.

3. Читать литературу. Для увеличения словарного запаса, для развития фантазии, для расширения кругозора, для того, чтобы встретить интересные поворты сюжетов, увидеть интересные образы и так далее.
4. Читать психологию и философию. Для правильного и оригинального написания текста, для понимания психологии слушателей и прочего. В конце концов для того, чтобы научиться читать эмоционально независимо ни от чего. Чтобы могли разбудить в три ночи, а читка была такой эмоциональной, как будто ты только что пережил то, о чём рассказываешь.
Это по поводу текстов.

5. Слушать музыкальную классику. Типа Бетховена, Шопена и прочих. Слушать внимательно! Так же слушать обычную музыку. Примечать в ней фишки и потом пытаться их использовать для написания минусов.
6. Для эффективного создания минусов очень желательно умение играть на каком-то инструменте. Лучший вариант - гитара. Потому что её можно таскать с собой и она достаточна удобна в плане музыкального диапазона (рояль с собой не потаскаешь, а флейта - имеет узкий диапазон).
Это по поводу минусов.

В принципе, если начать воплощать эту программу-максимум лет в 16, то к 20 можно достигнуть уровня Эминема. Если начать в 20, то же будет к 22-м годам примерно. Но работать над собой надо аццки. Решайте, хотите ли вы всю жизнь посвящать рэпу или просто хотите выиграть пару раз какие-нибудь инетовские батлы.

[quote name='Dr.D']
кот даст совет ??? [/QUOTE]

:D Боюсь, кот не даст совет. Насколько я знаю, коты вообще не очень разговорчивые животные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Klint']Где то я в одной из умных книжек читал что чтобы стать лучшим необходимо составить список людей которые тебе нравятся, (которых ты считаешь лудшими) потом выбрать те качества которые тебе в них нравится (стиль, манера, одежда и.т.д.) и скультивировать из того что получилось свой собственный образ. Вот так!!! Именно так поступают имиджмейкеры всякие. Как говорится - "все новое это хорошо забытое старое" :)
Всем успехов и удачи![/QUOTE]

Умная книжка называется НЛП. Нейро-лингвистическое программирование. Направление в психологии. С помощью нлп можно научиться писать стихи, песни, рассказы и прочее, не имея от рождения ни фантазии, ни вообще никаких творческих задатков. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди СПОСИБКИ ! что дали столько советов !!! я учту каждую строку !
вам тоже всем удачи !
если у кого то есть еще советы давайте пишите !
ЗАРАНИЕ СПОСИБКИ !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sladkaya N']смотря что имеешь в виду...
под словом лудший...:rolleyes:[/QUOTE]


а ты сама как поняла вопрос ??? таки пиши !!! и вопрос ты на самом деле сладкая ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='Murdah Bang']Др.Ди Каприо ты чё РЭП/Папса закрыл?...:mad:[/QUOTE]
[COLOR="Red"]пост значально был обычной матерной трепотней.[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']парни остынте я ещё не закрыл тему....:D[/QUOTE]
Как же...а чта закрыто?Ты не закрыл-Модеры закрыли...лишили последней утехи...УЙДУ Йа ОТ вас,ПЛОХИЕ вы...
[SIZE="5"][COLOR="Red"]ВСЕЕЕеееЕ на БаАааА-аТЛлЛл[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']ДиииииКаприо, гляньПочту, тебеТамВкрасивоУпаковануюКоробочкуПосылочкуОтослали...Соглашайся.[/QUOTE]


Ок я уже проверил! и ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...