Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРОДЮСЕР ИЩЕТ


Рекомендуемые сообщения

Компания Тревел Мьюзик ( [url]www.travelmusic.ru[/url] ) ждёт ваши демо-записи . Вы можете отправить демо-трек в формате MP3 или ссылку на e-mail: [email]travelmusic@mail.ru[/email] (не более 2MB) или на CD-R по адресу: 125315 г. Москва ул. Асеева дом 8 офис 12 (м. Аэропорт) Если Ваш трек нас заинтересует, с вами свяжется менеджер компании для обсуждения условий договора. Творческих успехов!
Предпочтение - rap, r'n'b
Подробнее о работе компании на сайте [url]www.travelmusic.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AeroDEN']Предлагаю Вам свою Dance-rap группу "[URL="http://www.realmusic.ru/prolife"]PROLIFE[/URL]" (мы из Нижнего Новгорода). Мы пишем жизненные тексты и на компьютере сочиняем музыку, потом зачитываем, получается по моему не плохо. Спасибо за внимания!!![/QUOTE]

парни не обижайтесь но я когда вас скачал а просто аху... лудше займитесь чем небуть другим ОК !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попсовенько... но это первые пробы! Правда тема замороченная - о Боге... но есть и другие текста... [url]http://music.lib.ru/t/t_rap/alb0.shtml[/url] вобщем цените! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dr.D']парни не обижайтесь но я когда вас скачал а просто аху... лудше займитесь чем небуть другим ОК !;)[/QUOTE]
Дружище, а ты не мог бы меня обосрать? Вернее не меня, а мой трэк "Маромойка". Я надеюсь увидеть в комментариях оценку профессионала!!! Пиши только правду (если вообще слушать будешь) С уважением МС Бэлл. [url]www.realmusic.ru/bell_belgorod[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бэлл']Дружище, а ты не мог бы меня обосрать? Вернее не меня, а мой трэк "Маромойка". Я надеюсь увидеть в комментариях оценку профессионала!!! Пиши только правду (если вообще слушать будешь) С уважением МС Бэлл. [url]www.realmusic.ru/bell_belgorod[/url][/QUOTE]


Ок! будет время скачаю ...
не обижайся говорю зарани мне тррудон угодить!
:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...